Психология
Почему Королева имея сто фаворитов остается Женщиной, а крестьянка имей столько же любовников становится обычной шлюхой?
потому что королева имеет, кого пожелает.. усекла разницу между персонами?
Вы совершенно уверены, что королева не может быть шлюхой? Боюсь - для этого даже не нужно иметь сто фаворитов, нередко достаточно всего лишь пару раз сходить налево... И слава уже пойдет - весьма неприглядная...
Екатерина Эмомова
лево-право... честь и достоинство человека от этого никак не уменьшится... С чего люди решили что святость и честь в трусах живут?
Как порок ни назови - суть одна.
Екатерина Эмомова
а секс-это порок?
Фаворит не любовник, а только воздыхатель.
Всё дело в том, как человек (женщина, в частности) сама к себе относится. Точно так же к ней будут относиться и окружающие. Вот и весь секрет.
Шлюхи обычно не становятся королевами так как там ещё и мозги нужны ...
Екатерина Эмомова
и вам Браво!)
Потому что во времена Королев ), существовало такое понятие как "куртуазная любовь" Искусство преклонения перед Дамой. Не современные "романы" со сменой партнеров, куплей и продажей "любви".)
"Куртуа́зность, куртуа́зия (англ. courtly love; фр. amour courtois от courtois — учтивый, рыцарский), система правил поведения при дворе или набор качеств, которыми должен обладать придворный в Средние века. В Средние века куртуазность касалась, прежде всего, правил поведения по отношению к женщине и выражалась в куртуазной любви. Эта средневековая концепция любви, согласно которой отношения между влюблённым и его Дамой подобны отношениям между вассалом и его господином".
Продавались и покупались, во все времена шлюхи.
Честный человек не будет украшать себя воровскими аксессуарами. "Только раб стремится к короне. Только нищий стремится к деньгам". Не пытайтесь обмануть саму себя... королева тоже шлюха... А, Бог... Бог, не тот о ком вы говорите.
Екатерина Эмомова
)) чудак-человек.. королева тоже шлюха... а болван он и в африке болван... шлюха- это ругательство и больше НИЧЕГО... А королева-это ум, честь, достоинство, статус, власть и много еще кое-чего... А ругательств существует меряно-немеряно.. всяко разных -и грязных и матерных и каких угодно- на что твоя душа только способна извергнуть ради того чтоб тупо обидеть человека))..
да бросьте, обе бляди! просто крестьянка не имеет возможность подкупить подхалимов.
Екатерина Эмомова
ну дай бог тебе жену- монашку.. чтоб только молился на нее и не оскорбил своим писюном)
Потому, что королева покупает, а крестьянка продается )))
Богатство же! И власть! Назови её шлюхой - она тебе бошку оттяпает!
Интимная жизнь любого человека, его личное дело. Осуждать других и судить, тем более в зависимости от положения - неверно.
Потому что не они ее покупают, а она их.
Екатерина Эмомова
Браво!
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Не всегда(^~^)