Психология
Хорошо ли иметь мужа и любовника одновременно? Какие чувства у женщины при этом? И что делать, если оба не согласны на
то, чтобы было двое? Каждый хочет быть единственным.
За двумя ...погонишься всех потеряешь. Муж разведется, любовник бросит....
Марина Кузнецова
Почему бросит любовник?
Ну если вы втроём в постели то что уж теперь делить....
Что следует из вопроса....
Марина Кузнецова
Нет, в постели только с мужем
Нужно выбрать. Так нечестно
Хорошо, для развлечения, но серьезные отношения, только мешают.
Марина Кузнецова
Любовник хочет жениться, всё серьезно.
Лучше 2 сервитора себе сделать, мужа и любовника, они не конфликтуют.
Сервитор — отличается от тульпы тем, что вы можете непосредственно влиять на его суждения, мысли, поступки. Это не кукла и не тульпа без собственного сознания. По меткому определению Winged Man — сервитор это личность, к которой вы имеете root-доступ.
Марина Кузнецова
Непонятно
Ой ей.... Вы меня пугаете))
Марина Кузнецова
Я сама себя пугаю
Тайно надо все делать, тайно... Как Мата-Хари )) Или придется иметь детишек только от одного... как бы этого не хотелось вашему подсознанию.
Впрочем, есть еще вариант, что любовник вам нужен только для подтверждения мысли, что Вы еще "можете" (обычно в этом случае имеются только платонические чувства к нему) - тогда все закончится хорошо, стоит только получить от любовника желаемое )
Марина Кузнецова
Да, второй вариант.
У умной жены и тот и другой всегда будет единственным! И это не обман... это Мудрость называется. У меня приятельница долгое время жила очень дружно со своим мужем. А я ей все время твердил, что любовь к ней так и не пришла в жизни (было такое ощущение внутри). Она страшно обижалась на меня... Дети уже выросли у них...
... И вдруг случилось у нее чудо. Она встретилась со своим одноклассником... и тут все помутилось в ее и его голове... Вспыхнула Любовь! Они ничего с этим поделать не могли... Любовь не спрашивает разрешения. Она просто дар... Им Любовь была дадена, возможно за чистоту и красоту, творимую ими в собственных жизнях... Год, второй, третий... Она мучается, Он мучается. Мучаются их родные. Но, люди культурные... и нет крика выяснения отношений с битьем посуды... Просто ее муж тихо ей сказал: "Ирка, не бросай меня!"
Не могу сказать точно, что она сделала... но ее первая и последняя Любовь жива и наполнена интересной совместной жизнью, а при этом счастлив и ее муж... он ей просто необходим, чтобы чувствовать себя полноценно и не ущербно в этой жизни...
Мне просто крупно повезло в этой жизни - я дважды видел, когда и любовник и муж одновременно лишь улучшают качество жизни тех, кто в этом процессе задействован...
И не считаю, что это доступно каждой или каждому... Это верх совершенства самой Любви!
Марина Кузнецова
Это обман
Выбери того, кого любишь
Марина Кузнецова
Если обоих?
Марина Кузнецова
По разному и того, и другого