Психология

Вот скажите,имеет ли право , в наше время женщина иметь и мужа и любовника,когда мужиков всем не хватает??

А многим мужикам между прочем за всю их жизнь так и не удалось невинную девицу употребить - где тогда в этом справедливость?...
˙·٠•●Glaza Zveta Neba●•٠·˙˙
Лучший ответ
Она не право имеет, а возможности, видимо..)
Да-да. .
Попользовалась- передай другой или другому.
Если так рассуждать уж..
Она имеет и права и обязанности
....И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Имеет, если самой не противно.
Мария Фонотова
имеет ли право шлюха иметь всех подряд, когда мужиков на всех не хватает....
какой ты жадина... или завидуешь?
Если любовник тоже чей-то муж, то да.) )
Все циклично.))
только если это право ей дали и муж и любовник :)
хотя вы правы - мужчин не хватает, но.. . не всем, а только тем кто в наше время имеет право иметь и мужа и любовника.
ведь от женщины зависит, будет ли ей хорошо с одним мужчиной...
Женечка Фукс
у нас равноправие
Законом не запрещено, так что можно.
Анечка Климова
нет, какая наглость!!!! да поди еще, и масло два раза на бутерброд намазывает. это ж до чего народ пошел обнаглевший!!!!
Галина Горбань
Почему бы и нет. Муж для дома, семьи. Любовник для тела и души. Не нам судить и осуждать. Чужая душа потемки, и что ее на это сподвигло нам неведомо. Может и любовник завелся от того, что у мужа любовница есть.
Pro100 Stasya ...