Психология

А зачем в наше время женщине муж? ;-)

Для меня важно проходить Путь развития вместе с любимым. Суженый - это кармический партнер, с которым скрещиваются судьбы. И необходимо научиться за воплощение этот союз прожить в любви и согласии, одинаково счастливо и благодарно в радости и горе, болезни и здравии и единодушии ради научения ощущения единства хотя бы с одним аспектом Жизни, а если повезет, еще и с другими (детьми, внуками..., родителями и пр. родственниками) . Это твоя родная Душа и желанное тело, твой Друг и единственный любимый.
Татьяна Ивойлова
Лучший ответ
что бы был
Может надо его любить?
Ольга Рулева
Затем же, зачем и во все другие времена, ещё с тех пор, когда они мамонтов домой приносили )
Незачем. Мужа надо оставить другой женщине, которая таких вопросов не задает.
Надя Смирнова
детей зачинать
Гульзайра Айтпагамбетова А их разве только мужья зачинают? ;-)
Детей, то не аист приносит и не в капусте находят! А рожать для себя неправильно! Ребенку оба родителя важны! Вместе легче противостоять трудностям и вообще семья ечейка общества!
Вера Аникеева
Чтобы быть счастливой.
Aksana Livi
Гульзайра Айтпагамбетова Оооооо, сколько женщин несчастливы в браке! :(
Традиции предков чтем.
чтобы деньги зарабатывал
Гульзайра Айтпагамбетова А деньги разве только мужья зарабатывают? ;-)
Любовь Толстых а зачем еще муж?
Мусор выносить...
Екатерина Кузнецова Такой умный и только на это ? Из личного опыта ?
Прочитала сегодня статейку интересную, где был задан вопрос женщинам, ЗАЧЕМ им НУЖЕН МУЖ? ? Большинство из них ответить толком так и не смогли, кто-то из них склонялся к материальному плану, кто-то говорил, что просто влюбилась, а большинство вообще сказали, есть муж- пусть живёт, нет мужа- ну и фиг с ним. А мужчина по этому поводу высказался так-"
муж нужен тогда, когда непредвиденные покупки и дела. В остальное время женщина девушка сама справиться. " Итог, нужен робот. Или муж на час....
Я думаю что в наше время или не в наше н имеет значения. Чтоб семья была полноценная
чтоб твой только был
Когда оголодаешь телом вспомнить: -)