Здравствуйте, Анна. Поделюсь одним наблюдением: народная Римская республика очень жестоко расправлялась с врагами, те в долгу не оставались. Но как только римляне разбогатели, их прекрасные женщины как с цепи сорвались и стали вести разнузданный образ жизни. И тогда все враги объединились не столько в ненависти, сколько в презрении, даже тогда, когда римляне несли действительно полезное завоёванным народам. не уважают таких.. . Французов за такое же не очень в Алжире чествовали.
А неразборчивость в половых связях - только допусти, обратно не вернёшь.
Психология
Что_может_заставить_в наше_время_женщину_стать_проституткой ?
отсутствие моральной ббрезгливоссти и жадность
безысходность... ей так кажется
Да с проститутками понятно. Жизнь реальная у них такая. А вот что может заставить, некоторых особ (женского пола) из за картинки с погремухой, годами маты и оскорбления людям в интернете писать. Вот здесь есть над чем подумать.
Aisha Ablahat
Какой ужас! ГОДАМИ? И вы до сих пор не поменяли авку и ник, чтобы выскользнуть из конфликта?...
Телесериалы..)
Жалко им мужичков. Хотят помочь им в их проблемах
...тупик пытливости.. . и безысходность.. . жизненных коллизий...
психические расстройства и органические повреждения головного мозга
нимфомания.
рабское принуждения
промискуитет (половой альтруизм и множественность)
нимфомания.
рабское принуждения
да в наше время женщины и так ведут себя как проститутки! все! модно это сейчас.. . вот поэтому я до сих пор один! а если женщина ведёт себя не так, то страшная замухрышка! ну то так уже.. . бабы - блjaди!
несколько фундаментальніх мотиваций
1.ввырваться из нищеты и убожества будней
2.пожить красиво хоть и мало
3.найти вариант для замужества
4.повидать мир
5.стать независимой и самостоятельной
6.реализоваться как личность
кароче-пирамида Маслоу в иллюзиях начинающей проститутки.. .
но вначале мотиваций-порочность .пусть и подсознательная. та часть шлюхи что в каждой женщине превышена и дает импульс к действию
2.пожить красиво хоть и мало
3.найти вариант для замужества
4.повидать мир
5.стать независимой и самостоятельной
6.реализоваться как личность
основная причина - отсутствие духовности.... а вообще проститутками становятся не только женщины, но и мужчины, которые женятся ( продают себя) ради карьеры, повышения на службе, и т. д.
Просто есть такая категория женщин. . не брезгливых. Им не противно так зарабатывать.. ) Отношение к своему телу как к помойке.
идиотизм
Когда в обществе сформирована мораль (цитирую, любимого автора): "Проститутка хочет иметь с мужчины 100 долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь"- АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.
Катя Гришина
Ни в коей мере не хотела оскорбить всех женщин оптом))) Речь лишь о тех, кто уже служит сей морали.
неумение работать по-другому
Думаю, самое главное- недостаток мужчин а из имеющихся- малый процент мужчин, способных удовлетворить сексуальную потребность слабых на это дело, но недостаточно привлекательных для этого девушек. Там ведь далеко не красавицы трудятся.... но те, кто в этом сильно нуждается.
Анечка, не надо.... там конкуренция.... побить могут....:))
ничто не может, кроме её собственных же мыслей.