Конечно-)
Только в других условиях, она не станет на дороге стоять, а будет по другому профессионально раскручивать богатых мужиков на деньги.. . И продавать своё тело ни в какой нибудь грязной машине за жалкие гроши, а.. . а.. . ну мудрая женщина сама всё знает-))))
Психология
Может ли мудрая женщина стать проституткой?
Если будет востребована в таком возрасте...:))
Профессия роли не играет, она может быть и мудрой и умной.... в наше время и профессора можно на рынке встретить, торгующего женским бельем, от этого он не становится глупее или менее мудрым, жизнь заставила....
всё дело в сумме
Думаю что ...НЕТ !!!
Продажность.... -ни когда и ни кого.... -не украшала))))))))))
Нет, зато проститутка может набраться мудрости.
Мудрая женщина всегда найдёт способ заработать, а не переспать.
Любая женщина может стать проституткой, если не останется иного способа заработать на кусок хлеба для себя и своего ребенка....
Если в воспитании заложено, давно, в детстве, то природное должно взять вверх)
Все зависит от воспитания)
Если повезет.)))
стать- то может-спрос ли будет?
Там уже кто то сказал о Гейшах, я тоже думаю, что мудрая женщина, прежде всего образованная и с хорошими манерами. Она может себе позволить содержать ее.
Гейша!!!)
сойдя с ума от "мудрости" )
Ну если не мудрое общество покалечит ей душу... то да.. .
Мудрые люди не дают себя использовать
может
Блудницы тоже себя дурочками не считают, и мудрость еще бывает в собственных глазах, но мудрость ли это?
Может, но при этом возведет это в добродетель )
Если Вы воспитаны жестко в СССР или в православии- то не сможете вы ничего! За тех же финнов чтобы выйти замуж- надо в первую ночь в постель после знакомства, иначе бросают эти финны- такое дерьмо сразу, путние девки дома сидели, а шлюхи в Финляндии в церквях свадьбы играли.. Так что поможет ли в этой жизни порядочность, честнось, и целомудрие; хоть где..))