Психология

если все женщины станут лесбиянками как тогда будет существовать генафонд нации

недавно задала сбе этот вопрос. ведт во время совдепа тема нетрадиционно любви находилась за семью печатями и армией замков. и в принципе не было ни чего плохого в этом. женщины любили мужчин рожали детей создавали семьи являющиеся фундаментом нашего общества. в 90годы когда железный зановес рухнул дамба цензуры которая сдерживала тему секса рухнула и весь западный мусор цунами влился в комнату под названием современное русское общество. поначалу я умала что определённое число лесби геев должнобыть и не видела в этом что либо предрассудительного. но то что я вижу сейчас меня минимум шокирует. повсюду в интернете созданы сообщества лесбиянок и геев создано огромное количество фильмов на данную тему. женщины стали уходит от мужчин к женщинам меняя сексуальную ориентацию. что же будет тогда потом? если повально станут рушится гетеро семьи и лесбиянки станут превращать нормальных женщин в таких же как и они как будет существовать не то чтобы государство человечество. ведь гетеросексуальная любовь будет ьуквально задавлена этой модой исчезнет от обихода. неужели женщин которые любят мужчин из за этой чудовищной моды не останется и куда смотрит так сказать толерантное общество?
Не так всё просто с этим животрепещущим вопросом было в СССР. Во время революции и в первые годы Советской власти было чрезвычайно мощное движение, направленное на уничтожение традиционной семьи. Это движение направлялось и поддерживалось ленинско - троцкистским блоком. Но затем Сталин задавил это направление в большевизме.
Да, в СССР при Сталине и последующих вождях была внешняя благопристойность. Власти на словах поддерживали институт семьи. Но фактически жизнь в Советском Союзе была очень трудной (исключение - при Брежневе, самом добром правителе СССР ), что не могло не сказаться и на семьях.
Все традиционные религии призывают к созданию семьи. И не зря. Именно семья и род - основа человеческого общества. Именно полноценная семья ( с детьми ) мощно противостоит дъяволу. Совершенно правильно пишет П. Глоба в интереснейшей работе "Соединение Черной и Белой Луны в знаке Рыб ...":
" ...даже когда в обществе господствовали лживые, бредовые идеи типа коммунизма или национал - социализма, но если сохранялась традиционная семья, то уходили и Гитлер и Сталин.... всё равно всё восстанавливалось. Когда есть люди, живущие одним и тем же микромиром, на этом уровне эгрегор будет сохраняться..."

Вот что говорит зороастризм, одна из самых древних религий на Земле.
Р. Ч. Зенер, профессор восточной религии и этики Оксфордского Университета, член Совета Колледжа Всех Душ, в книге " Учение магов " пишет:
" На человека возлагается долг обзавестись женой и воспитать сыновей и дочерей по той простой причине, что жизнь человечества на земле насущно необходима для полной победы над Ахриманом. "
( Ахриман - глава сил тьмы на Земле )
http://e-libra.ru/read/192564-uchenie-magov.html

Очень интересно пишет о мотивах вступления в брак русский мыслитель Павел Глоба :
"...перейдем к тому самому союзу мужчины и женщины, который почему-то в наше время называется ругательным словом "брак" (хотя в большинстве случаев и справедливо). А если серьезно, то действительно сейчас под браком понимают совсем не то, что в древности. Какие цели преследуют сейчас люди, вступающие в брак? Что заставляет их решиться на этот шаг?
Наиболее распространенные побудительные мотивы: желание быть как все (так положено, подошел возраст), стремление самоутвердиться (возможно, и за счет партнера), желание решить свои материальные проблемы (особенно хорошо - брак с иностранцем). Многие хотят удовлетворить путем брака свои сексуальные запросы, получив постоянного и безотказного партнера. Наконец (не самый худший вариант), брак ради рождения ребенка.
То есть чаще всего браки заключаются из эгоистических соображений и являются скорее не истинным браком, а негласным соглашением о взаимной подпитке психологических комплексов супругов, держащимся на ущербности. Оба супруга часто считают себя безусловно правыми и несправедливо страдающими. О взаимной любви вспоминают очень редко, хотя официально все браки у нас - по любви.
В результате наблюдается огромное число разводов, измены, очень часты семейные скандалы..."
" Живой огонь "
глава 8 Мужчины, женщины, дети
http://litlife.club/br/?b=56630&p=1

Конечно, нетрадиционные сексуальные отношения способны разрушить нормальные семьи. Активная пропаганда таких отношений не случайна именно в наше переломное время.
Продолжающийся кризис социального института семьи, ярко показывает, насколько наш мир удалился от своего истока. Силы тьмы важность семьи прекрасно знают, и стремятся изо всех сил полностью разрушить союз между женщиной и мужчиной. Положение семьи в настоящее время очень тревожное...
Ольга Сладкова
Лучший ответ
Вот если коротко совсем, ваша мысль в сжатом виде:" мужики, а кто нас, женщин ебать то будет?? Вы че все с ума то посходили??"
Вера Зинатова
Частное Учреждение Мини-Центр Дошкол. Воспитания И Обучения вы охрененный дишифровщик чужой мысли поздравляю угадали
Да, у Ген проблема с их фондом.
Претерпевший до конца, спасётся.
Ni Ral
Есть народы, у которых есть мужчины гермафродиты. Они и нарожают.
Галина Чур
кококо

про абзацы в школе не рассказывали?
Частное Учреждение Мини-Центр Дошкол. Воспитания И Обучения не надо тут умничать сверхчистый супер разум. и указывать на мои ошибки. я в отличии от вас школу закончила с золотой медалью и 6лет высшей экономической школы. про абзацы вам бы самому не мешало поучить бы.