Психология
Чем обусловлена такая легкодоступность славянских женщин и интенсивное развитие проституции? Очень стыдно за нацию....
Стыдно. И не важно, что где-то ещё хуже.
Гуляйте мимо. За бугром.
Жанара Ахметжарова
именно ЗА БУГРОМ и стыдно !!!
за чем вы так про наших женщин
Да ладно. .
В Тайланде и во Вьетнаме почти все проститутки.. .
это от отчаяния...
это во всём мире так
гнилое нынче время
И кто тебе платит за эту мерзкую работу? Ты прямо щась измени круто курс; начни давать всем мужикам бесплатно - может и смоешь грехи свои.. . Ведь тебя щась сам сатана направляет.
Светлана Мельникова
Полегче на поворотах !
Проституция, как и мафия не имеет национальности... она есть и на востоке и на западе... и всегда будет, пока будет спрос... Надо воспитывать мужчин...
Сразу извиняюсь. А в стыд за нацию не входит замена славянского имени на Lorelei?
P.S. Уже извинился.
Все дело в экономике, которой практически нет, а девушки хотят хорошо жить и как можно быстрее, ищут короткий путь
грузинки такие же. И еще нахальнее.
Обидно, что всяким мусульманам продаются за гроши. Если женщины предпочитают их, значит они уже победили...?
Женщины поставлены перед весьма жестким выбором. Или ...Или. Иллюзия, что другого пути, кроме как торговать собой, нет. Это не только проституция в чистом виде. "Замуж за богатого" - то же самое. Но узаконенное. Тема сложная. В одном "ответе" не ответишь.
ну много воин было, бабам пришлось самим как то обустраиваться
Жила в Адыгее - такие же девушки, втихаря занимаются тем же. Только не афишируют это так, как наши