Психология

Мне очень стыдно? Как избиваться от стыда?

Я понимаю пить нельзя, но не выходит бросить совсем. Я пью редко но метко. По праздникам.
И вот я сильно напилась, зашла от скуки в видео чат дома, там вела себя как дура, тацевала стриптиз. Разделась до гола. Мне очень стыдно. Спрашиваю зачем я это сделала??? Дура. Чувствую себя шалавой. Как же плохо помогите. ПОЗОР
Фигня какая-то. Не бери в голову. Тебе было хорошо? Ну и отлично. Всё нормально.
Оксана Никитина
Лучший ответ
Кому ты нужна?:)))
Lilia Cojocari
Значит не пьяная была если помнишь, что делала. Да ещё фотки будут, твои нагишом.
не верю, ну ка покажь
Лёнка ***
Не говори ни с кем на эту тему - не помогут. Поговори с Богом.. Как можешь, так и поговори. Придумай себе отработку - какое-нибудь благое дело. Но не допускай стыду съедать тебя - это убивает, а не помогает.
Мария Азова
Очень просто. Надо растождествиться с этим чувством и наблюдать его как бы со стороны. Как будто это не твой стыд, а он сам по себе.
Oksana Ershova
как бы я хотела совершить что нить такое) ) напиться и учудить, проснуться и офигеть))) ) но мой гиперконтоль даже выпить не дает, дурнеет сразу и не пьяная а больная становлюсь. (
сделала ты это потому что ушли рамки, алкоголь снял ограничения и дал тебе проявить свою смелость и сексуальность, да, в обыденной жизни это не совсем приемлемо, но ты напилась) ) а чат это не весь мир, так мирочек подумаешь,
все будет хорошо ;)
Елена Бахтина
А где ролик то? Может неплохо вышло, можно собой гордиться!?
Инна Денищик
Напейся еще раз и начни мастурбировать перед камерой и тогда предыдущий поступок не покажется тебе таким постыдным.
Все бывает. Боросить выйдет если захотеть и к специалисту обратиться. А то что было уже не вернуть. А если не вернуть то зачем нервы тратить? Если бы я была на твоем месте, я бы восприняла случившееся как повод задуматься.
Zabira Zabira
к батюшке на покаяние...
Шалава — это та, которая спит со всеми направо и налево, так что нечего вешать на себя не соответствующие правде ярлыки. А вообще подумайте: вам ваша выходка реально помешает как-то жить? Если нет, то и не накручивайте себя.