Психология
Я вижу, тут столько ЗАГАДОЧНЫХ людей... удивительным образом собралось. Чем обусловлена такая
В реале, всех этих загадочных, посылали б куда подальше)))
Собственной склонностью к загадкам...)
В людях нет загадок если они психически здоровы, они вполне предсказуемы!))
Другое дело медведи! Тут мне Запашные не дадут соврать! Никогда не знаешь, что у них на уме и что они сделают. Поедут кататься на мотоцикле или сожрут дрессировщика! Говорят, что у них глаз не видно, мол глубоко посажены... но это не так!
У компа сидят всякие люди, тут надо уметь формулировать вопросы и ответы, хоть как то, НО думать!
Мы все разные и каждый из нас уникален.
Тут много маргиналов в хорошем смысле слова : им просто хочется иной раз донести свою позицию что такая тоже есть и она также имеет право на существование как и более заангажированные.
Хвала богу Инета!
)
"Загадочных"?
Да уш...
Так и хочется выделить корень этого слова....
))
)
"Загадочных"?
Да уш...
))
игры разума)
снять трусы и надеть носки с сандаликами, мол, смотри какая загадочная личность
Где? Покажите? Я тоже хочу посмотреть
негазадочные сидя на лавке бухают, а всем загадочным это не интересно
Чем-чем.... приходят все сюда со своим инфохламом и от скуки и желания пустого развлекалова ЗАГАЖИВАЮТ всю ленту своими пустыми вопросами\ответами.
Вот и вся "ЗАГАДОЧНОСТЬ"...
Не хотят открываться всем, вот и вся загадочность )
мысли - они же скакуны, им на свободу хочется...
А нас загадочных, только в России миллионов 140.
Оглянись... Вот Я раньше в сообах писал, свой блог вёл...
Приземлили до уровня - Ответы.
А как за других скажешь, они же все, мля, ЗАГАДОЧНЫЕ )))
Приземлили до уровня - Ответы.
Не вижу смысла раскрываться совершенно посторонним людям
А нам это как кость для собаки. Мы стало голодных до советиков, вопросиков, ответиков интересных людишек из разных городов, стран. Как это прикольно.. и все мы хотим пообщаться на околопсихологические темы, без напряга, на расслаблении так коротать часы. Философы мы, господа!
Будем знакомы. Тупой и загадочный.