Психология
Как часто женщина меняет образы и какой же самый удивительный? +
Женщина меняет образы двольно часто, носамый удивительный — с утра после сна.
У женщины нет образов-а есть просто смена настроения..
Образ Счастливой Женщины у которой блестят глаза и улыбка не сходит с её лица!
ну.. наверное матери кормящей
каждый день!! . самый удивительный с рождения!!!.
когда ей надо это самой естественно
Настоящая женщина заключает в себе весь мир. Все, что можно увидеть вокруг, можно увидеть и в женщине. Не все могут это как проявить, так и увидеть, но это так.
Самый удивительный тот, что не даст Вам больше покоя.
меняю, когда жизнь начинаю с чистого листа, другая я и жизнь другая
Представительницам слабого пола нравится себя украшать, а мужскому глазу приятно любоваться женской красотой. Но стоит помнить: если имидж девушки меняется со скоростью картинок в калейдоскопе, то сильной половине человечества приходится совсем нелегко. И может наступить момент, когда он, перебрав в уме все те образы, которые представали у него перед глазами за последнее время, подумает, что на самом-то деле он выбирал совсем другую девушку. Ведь для мужчин главным является лишь один канал получения информации. Хорошо, если это слух, а если зрение?. .
Возраст
Время прибавляет не только мудрости, но и возраст. Где-то лишняя морщинка, где-то лишний килограмм Нередко женщины пытаются скрыть это за вызывающим мейк-апом и не вызывающим цветом волос. А иногда даже преобразиться полностью. Но полностью – это с оговоркой. Вряд ли новая прическа изменяет сущность человека. Хорошо, если муж поймет и примет это. А если нет? С пластической хирургией тоже следует быть осторожнее. Подтяжки, увеличение груди, липосакция. Но Ваш любимый может элементарно не понять, зачем Вы избавились от милых пухлых щек и такого очаровательного животика. Не понять и насторожиться.
Социальный статус
Передвижения в социальных группах также могут провоцировать желание меняться. Ведь положение в обществе во многом определяет стиль не только поведения, но и внешнего вида. Бизнес-вумен не может себе позволить себе одеваться, как домохозяйка, и наоборот. Но и тут в перемене образов женщину ожидают подводные камни. Слишком часто примеряя новый имидж, девушки рискуют потерять доверие и расположение тех, с кем работают, а с ними – и возможность продвижения по карьерной лестнице.
Что дают перемены?
Смена имиджа, прически, гардероба, стиля – это ответная реакция на стрессовые ситуации, депрессию. Защитная реакция. Все это понятно. Но Вам придется предугадывать, как такие изменения повлияют на отношения с любимым. Ведь он Вам гораздо более важен, чем очередной поход к мастеру, не так ли?
Что делать?
Кто виноват, мы определились. Что делать? Найти достойную замену. Творить, создавать, открывать в себе талант. Писательский, кулинарный, художественный Неплохо сменить обстановку, хотя бы просто прогуляться: румянец делает лицо привлекательным – разве не этого Вы добивались?
Возраст
Социальный статус
Что дают перемены?
Что делать?
Самый прекрасный и удивительный - образ МАТЕРИ!
женщина для вас абстрактное понятие? я не обобщаю и никому не советую, все индивидуально
женщина адаптивна.... она меняется в зависимости от ситуации, соответствуя новым условиям, в которые попала.. .
самый удивительный - тот, который "здесь и сейчас" - потому что это новое мгновение жизни, оно прекрасно и неповторимо..)))
У меня одна знакомая - постоянно экспериментирует с цветом для волос... .
Всё ищет себя.
какой... ?
ЖЕНЩИНА.. .
удивительна...
ЖЕНЩИНА.. .
удивительна...
Для меня самый желаннный образ МАТЕРИ моего ребенка
Кстати, когда женщина красится перед зеркалом и представляет себе какую-ниту другую даму, то ей могут сказать, что она жутко похожа на эту даму. Мораль, у нас много масок
Образы женщина меняет непрерывно! А самый удивительный - тот, что Вас удивит начстолько, что запомнится навсегда.. .
змея, лягушка, фея, царевна, облольстительница, примадонна, служанка, рабыня, фаворитка, простигосподи, неприкасаемая, распущенная, развратная, одухотворенная, одушевленная, магическая, смелая, влюбчивая.. . итд. Короче - "саламандра"!
Все, чего Вы в мыслях держите - тем она и станет...
не все женщины любят менять свой образ. некоторым кажется, что они однажды уже нашли свой самый выигрышный образ и совсем не хотят его менять. разве что только детали. яркий пример - Пугачева.. )
другие же наоборот, постоянно меняют свой имидж, как будто хотят перемен в своей жизни..
Ирина Миронова(Драниц)
привет)
по настроению меняется, а удивительный тот, который незабывается ..
Мне кажется самым удивительным - женщина - МАТЬ...
Женщина по обстоятельствам меняет свои образы и ей иначе нельзя!!
Самый удивительны образ женщины - это образ настоящей-нежной, любящей -БОГИНИ...
Дьявол - это женщина
Самые незабываемые образы женщина до и после свадьбы .
в каждой женщине есть -девочка
в каждой есть - образ матери
в каждой есть -королева
в каждой есть -любящая
Просто не все помнят, например... или эти образы "забиваются" образами массовой информации.... на эти образы -наслаиваются еще -которых не перечислишь.. .
Очень актуальная тема для меня -на сегодня... т. к. я заметила, что работая с детьми -у меня появилось много привлекательный интересных черт... но, заметила, что что-то ушло... может оно и отрицательное было -но всегда грустно -когда что-то "теряешь" ...главное гармоничной быть -тогда все образы -к лицу: ) Ведь много хорошего -это тже вредно... а яд, иногда -лекарство:)

в каждой есть - образ матери

в каждой есть -королева

в каждой есть -любящая

она была актрисою : не только за кулисами. .
играла роль, а зрителем был Я. .
в душе её таинственной
делились ложь и истина
актрисы не простого ремесла ...
красота актрисы так обманчива и влечёт напрасными надеждами. .
ничего слова её не значили...
играла роль, а зрителем был Я. .
в душе её таинственной
делились ложь и истина
актрисы не простого ремесла ...
ничего слова её не значили...
Самый удивительный, это беременная женщина!
Ну очень часто меняет! И один удивительней другого!
Самый удивительный, когда женщина ВЛЮБЛЕНА!... (доброй волшебницей становится Она! ) Я не права?!?.
Она станет той кем ты захочешь ее видеть, они артистки по жизни :)))
Зависит от необходимости. Не женщины удивляют, мужчины удивляются.
Он с удивлением увидел в вэб-камеру, что я девочка.
Хотя, сказал мне, что предполагал это (чуйствовал) . Девочка во всём )))
Хочу такой и оставаться.
Удивительный именно тот, в котором она больше запомнилась и будет ещё долго хранится в чьей то памяти
самый удивительный и непостижимый - образ любящей матери
Образ женщины никогда не стоит на месте!
Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли,
Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд.. .
Я- женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли,
Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд.. .
Я- женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!
у меня все зависит от настроения.
Хорошая женщина всегда -актриса, поэтому все зависит от наличия зрителей
удивительный? - стервы!
как часто.. . маски никто не отменял.. .
как видят перед собой карнавал.
Самый удивительный, когда женщина одевает на себя образ начальника, при том что сама кроме как сосать больше ничего не умеет.
Женщина не столько меняет образы, сколько поворачивается к Вам той или иной своей гранью. Есть женщины жемчужинки в ладони, гранаты есть и есть сапфиры, а есть и бриллианты на века.. .
Удивителен образ любимой.
Скорее всего примеряет на себя какой-либо образ на время. Образ, согласующийся с её внутренней сущностью - самый удачный.
какой попросишь, такой она и будет.
да, скорее всего так и есть