Психология
Сознаёте ли как часто в жизни происходит игра - наша.Как часто мы меняем свои маски?Кто видит настоящего тебя?.
Игра.. . Вся жизнь - игра. Вот только правила этой игры каждый себе выбирает и устанавливает сам.
Вот моя модель поведения, а на аватарке - маска...

Если чаще смотришь в своё сердце и честно отвечаешь себе на все вопросы сам - ты настоящий. Маски нужны лицемерию. К чему оно нужно? Честный и искренний добивается в жизни большего
Ты же ведешь себя по разному: с коллегами, с соседкой, с подружками, с любимым мужчиной. Наверное самое искреннее - с соседкой, живем на глазах друг у друга, ничего не скроешь, но и до конца все не откроешь. А маска, что маска, пришел на работу: одел улыбку и так до конца рабочего дня.
масками пользуются подлые и льстивые люди, а модель поведения-естественность!
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи!. .
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи!. .
Вся наша жизнь - игра!