Психология
Что происходит с женщиной если она часто меняет партнеров?
она мудреет..
Елена Евстигнеева
Не знала что у секса такое свойство.
она становится профессиональной проституткой
В конечном итоге получает огромный букет венерических болезней.
сексуальный опыт
Превращается в шалаву
Спид, сифилис, гонорея, кладбище...
когда то это называлось "чесожоница"....
Разврат, да и только!
родители не справились с воспитанием...
В лучшем случае излечиваемые вен заболевания. В худшем СПИД,
пристрастие к сладкому бывает от недостатка любви
Может ищет член по размеру или чисто из любопытстава или не может отказать президенту.
В творческом поиске
Елена Евстигнеева
Ну, если секс считать творчеством.
раскатает себя а потом будет пуста как бамбук
Кадохова Анжела
у нее привычка уже ..она секс то толком не ощущает наверно ахах
Рак матки.
ее в народе начинают звать шлюхой
бл*деет
то есть меняет как перчатки, тут попахивает проституцией
Екатерина Неваева
Проституция эт за деньги, а ради удовольствия--- млядство
Привыкает к частой смене партнеров и потом ей сложно жить в рамках верной семьи. Плюс, часто отыскивают себе половину руководствуясь не головой, а другой частью тела, и посему может постоянно от этого страдать.
ничего хорошего, биоэнергетика подкашивается
Рискует получить ЗППП
Частая смена партнеров вызывает ранний климакс и фригидность. К счастью, и то, и другое, хорошо лечится гипнозом. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
В современном мире у большинства женщин частая смена половых партнеров уже стала нормой, но вот только не каждая из них задумывается о тех опасностях, которые их подстерегают. И это не только духовная пустота, это еще и женские заболевания. И чаще всего возникает экцоцервицит шейки матки, о котором можно подробнее узнать в http://ectocervical.ru, и дать ознакомиться таким женщинам легкого поведения. А ведь они будущие матери, и может такое случиться, что они могут и лишиться радости материнства.