Психология
А вы... бываете НАСТОЯЩИМ?? Здесь. Как часто? Или всегда в маске? И только потому что это инет-платформа
Именно в моменты откровений меня всегда обвиняют в двуличии, поэтому мой ответ нет
Какие нахер маски?? Все натуральное и настоящее. Нравится вам это или нет.
инет платформа?
Боги! как это романтично!!!
снег.. улица.. фонарь.. аптека..
базар-вокзал..
платформа-рельсы и шпалы шпалы шпалы..
онегин добрый мой приятель.. хотя отставить вронский это был..
любил он лошадей и Анну.. аннуу тоже говорят любил..
бывало встанет.. быть или не быть..
и командором прется ночью к Ане
А Анна масло прям на рельсы всю бутылку шмяк!
прям на платформу.. а платформа это типа путь.. дорога..
и все.. скатилась голова ..прям сразу хряк.. ( не о свинье тут речь, о звуке)
в глазах тоска печаль любовь и от её проклятой энти муки..
во мыслей скока закрутилось пронеслось.. а о масках на ночь глядя..
как романтично.. путь ...платформа .. всё молчу-молчу..
( я вам пишу... а он в ответ ..когда мой бедный дядя)
Боги! как это романтично!!!
снег.. улица.. фонарь.. аптека..
базар-вокзал..
платформа-рельсы и шпалы шпалы шпалы..
бывало встанет.. быть или не быть..
и командором прется ночью к Ане
Внешне есть фото только за 2012 г, в остальном я реальна и настоящая, если вкл "Планета Земля" я скажу о чём там передача))
Анастасия Стефанова
Свои фото перестала ставить на аватар по причинам не от меня зависящим.
Да, я все время настоящий. =)))
Весь этот текст придумал, вспомнил и набрал я, по настоящему. =))
Никаких масок! Разве что, собака на аве.
Людмила Лебедева
Собака на сене)
В какой еще маске? Косметической разве что...
Здесь или не здесь, это мгновения когда я настоящий
Всегда настоящий. Но, под маской аватара и ника.
А зачем не опираясь. Критическое мышление хорошо развивают науки. Занимайтесь науками и само все появится. Но науки - типичный опыт предков.
Моя душа обнажена в инете... Мне тут легче выразить себя. Легче сказать то, что в жизни сказать не смогу. Да и слова подобрать легче... В реале я привыкла молчать... Это похоже на маску, но таковой не является, наоборот падают стены внутренних ограничений...
У меня нет маски, нах она мне нужна
Елена Голубинцева
))) Да и правильно) Чё уж.
Пытаюсь в главном вырулить на настоящего. Думаю, что не плохо получается.
Я не ношу маски, просто разная я