почему не бывает?
в жизни все возможно. смотря с каким человеком сталкнешься.
самое главное - необходимо, вступая на путь виртуальных общений, сразу определить приоритеты общения. ТО, ради чего мы пришли в вирт.
Флирт, интернет знакомство с последующей встречей в реальности или простое общение.
Это поможет в дальнейшем избежать многих ошибок
Психология
В виртуальном общении не бывает настоящих и честных отношений, всё основано на флирте и игре чувств?)
возможно и основано на флирте и игре чувств, но это всё подпитано надеждой на искренность и честность)
к виртуальному общению нужно быть готовым!.. В реальной жизнь, в общении с человеком, мы определяем "кто он есть" по огромному количеству признаков: и внешность, и словарный запас, и умение излагать мысли, мимика, жесты, манера общения и реакция на внешние раздражители и мн. др... и, к сожалению, все равно ошибаемся в людях!... Виртуальное общение в этом смысле ограничено: по ту сторону экрана может сидеть КТО УГОДНО, примеряя на себя разные МАСКИ! И к этому нужно быть готовым, во всяком случае, никогда не исключать подобную возможность!
Смотря с кем. С одноклассниками такое не прокатит или друзьями по институту.
все как в жизни
Человек не всегда такой, каким он себе сам представляется, поэтому, даже если он отвечает честно в Ответах, не обязательно, что в жизни он поступит также.
Ага! :) Иначе в виртуальном общении вообще бы не было смысла.
ДА?
имхо - только в виртуальном общении можно быть до конца честным :) здесь тебя любят не за внешность или деньги, а за то, что у вас внутри.