Психология
Если в реальности не встретила любовь, может влюбиться виртуально. . ведь это тоже настоящие чувства ?)
Влюбляйтесь на здоровье.
Мы же настоящие и чувства наши не искусственные)
Вот только ...локоток близок, а его не укусить, так и с виртуальной любовью.
Не стоит. все еще впереди.
да, конечно.. . но разочарования будут сильнее, чем в реальности.. .

Влюбляйся где хочется, ведь чувства рождаются независимо от того ГДЕ, и ни что не может потом помешать перенестись в реальность.:)))))
Вот-вот, в реальности, например, дуб дубом, а тут, блин, "мыслитель"!)) Авось, и с любовью проканает.
Вряд ли настоящие. Надо встретиться с человеком в реале и узнать его хорошенько.
В инете жизнь кипит,
Как в чугунке варенье
Здесь каждый норовит
Поймать судьбы мгновенье
Здесь дружба, страсть, любовь
Заводятся с полслова,
Реальных чувств значенье
Здесь взяты за основу,
Обманываться рады
И обжигаться вновь…
Зачем же так цепляться
За мнимую любовь?
Стук клавиш в ночи,
Флирт, комплименты.
Реальность теряют,
Жизни моменты …
Сладки, красивы
Любовные строки
Только все так же
Мы все одиноки…
Игры виртуальной
Манит магнит,
Только реальное
Сердце болит!
Как в чугунке варенье
Здесь каждый норовит
Поймать судьбы мгновенье
Здесь дружба, страсть, любовь
Заводятся с полслова,
Реальных чувств значенье
Здесь взяты за основу,
Обманываться рады
И обжигаться вновь…
Зачем же так цепляться
За мнимую любовь?
Стук клавиш в ночи,
Флирт, комплименты.
Реальность теряют,
Жизни моменты …
Сладки, красивы
Любовные строки
Только все так же
Мы все одиноки…
Игры виртуальной
Манит магнит,
Только реальное
Сердце болит!
Не торопи события.
Это будет всего лишь отражение настоящих чувств. Любовь всегда несет с собой боль, этому способствуют общение, ссоры с любимым человеком, общие проблемы, рождение и воспитание детей. .
В виртуальном увлечении ничего этого нет. Это лишь игра ума - развлекательный момент, призванный скоротать время и чем-нибудь занять скучающую голову.
Настюшка
"Это лишь игра ума - развлекательный момент, призванный скоротать время и чем-нибудь занять скучающую голову. " - гениальная фраза, которая может подходить для большинства положительных чувств))
Можно все, но все ли нужно.
дрась
...полюбить не форму, а содержание... т. е. душу...
Я пока влюблялась только по интернету, а в человека, которого видела в жизни - один раз
Чувства не бывают не настоящие... Можно и такую любовь встретить
люди часто заблуждаются в любви, т. к, им хочется обманываться, когда они чувствуют потребность в любви. кто ищет, тот находит
Настюшка
Обманываться можно и в реальности. Вы передёргиваете.