Психология

Как вы думаете, о своих настоящих чувствах (любви) к женщине мужчина будет говорить ей наедине или так,

чтобы все слышали??))) Можно ли принимать публичные признания всерьез? Или это просто мужские игры??))) Лично ко мне вопрос не имеет отношения, предупреждаю сразу))
Nadira Khodjaeva
Мужчины вообще мочат о своих чувствах.. . А тем более публичные заявления... Такое может быть в исключительных случаях. . Предложение руки и сердца... либо же просит прощения... )
Думаю остальное игры ...для поднятия своей самооценки или самооценки женщины.. .
Есть еще вариант ...игра, рассчитана на кого-то конкретно..)
Ольга Бакатина
Лучший ответ
...Я по натуре человек скромный )) Потому не стану кричать об этом на каждом углу.... для меня это слишком личное.... потому лучше наедине.... и она со мной в это вопросе солидарна ))
разумеется наедине, это касается только его и его женщины
Nadira Khodjaeva Здравствуйте!)
Я думаю, наедине. Все выставленное напоказ, показуха.) ) Но, это мое личное мнение.))
Добрый день.
Ну Вы точно готовите трактат на тему отношений с мужчинами! Желаю удачи !
Я думаю чувством любви нужно наслаждаться и поменьше задавать вопросы. Можно даже самые искренние чувства утопить в недоверии, сомнениях, проверках.
И даже поверхностные отношения легко переходят в более глубокие, когда люди начинают не принимать чувство партнера, а отдавать ему свои.
Т. е. дарить. Просто так, безвозмездно.
Л*
Лариса *** ***
Ну, если он орет на всю улицу: Я люблю тебя! -(как Киркоров в свое время на всю страну орал, что любит Аллу) то либо он артист, либо пьяный.
у меня такое БЫЛО. Шли по улице, он тихо так, говорит: люблю тебя. Я шуткой-не слышу. Он громче: Я люблю тебя. Я опять- не слышу. Он кааак заорет на всю улицу: -Я люблю тебя! -я засмущалась, но было приятно.
Кстати, через пару лет мы расстались.
а вот соседи наши... Живут уже 6 лет. Он-красив, как бог, она-доска и две палки (извините, называю вещи своими именами). Так вот они живут тише воды ниже травы, их вообще не слыхать... Но живут ведь! И он кроме нее ни на кого не смотрит.