.. Никто и Ничто УЖЕ НЕ Нужно ?? ;)).. -ОНА же - САМОДОСТАТОЧНА ! :)))
А может ОНА - ЛЖЁТ и ЛИЦЕМЕРИТ ???
СПАСИБО Всем за Интересные Ответы !:)
До Новых Радостных и Волнующих встреч.. !;)
Психология
Как Вы думаете - Зачем Самодостаточной и ПостоянноКричащей об Этом ЖЕНЩИНЕ -Мужчина, если Ей, как САМОдостаточной.. (вн. +)
Самодостаточная женщина не будет об этом кричать!
Если кричит, значит, скорее всего, лжет и лицемерит, что самодостаточна.
Возможно, это её беда и она не встретила любовь.
Но есть расчетливые стервы, которым мужчина нужен, только, для повышения социального статуса, материальной выгоды, заведения детей.
Привет, Друг!) вопрос, конечно, не новый, но интересный! Женщины только научились делать вид, что они Сами... т., е. само... достаточные... но ни Одна не откажется от хорошего мужчины!)
хотя, написав объявление о поиске мужчины : Умная, красивая, самодостаточная женщина ищет... -она задумалась: а Зачем он ей такой - нужен!)...
Его же до сих пор нет. Поэтому мало ли, кто что говорит. Если бы действительно было нужно, нашла бы)
быть и казаться - разное.
лично меня судьба самодостаточной женщины мало интересует.
может и врёт. Но это уже не моё дело и меня не касается ...
Совсем другое дело, когда она близка, например жена. И отправить её осенью на йух составит некоторые неудобства. Тогда компромисс. КРЕПКО обнять, КРЕПКО поцеловать, Крепко привязать к кровати и КРЕПКО засадить. Да! Не забыть сказать "любимая" раз 10-12, можно подряд.
И дурь на неделю успокоится.
Она без мужчины с одним крылом...
Виктория Близнюк
Значит Ей.. Чего НЕ достаточно..)
вот и я думаю, за чем же он мне нужен?
Виктория Близнюк
:)))
В кармане, может, носить)
Виктория Близнюк
)).. или на поводке водить..:)
Ну она же не гермафродит, что бы самооплодотворяться
Виктория Близнюк
Есть технологии ЭКО..), если что...))
Не поняла, о чем кричит женщина, о том что самодостаточна или что одиночество сволочь. Если о первом, то с чего Вы взяли эту вашу нужность?
Вариант ответа: поиграть. Что наша жизнь? - игра! И кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой))
Думаю она лицемерит. Давит на своего мужчину, а он либо слабее, либо просто терпит. Есть такое выражение: "Глупая баба".
Мы - одно целое.