Психология

Можно любить по настоящему - при виртуальном общении?

можно симпатизировать или даже влюбиться в слова, исходящие от виртуального друга, но любить не зная человека в реальной жизни.. . навряд ли
Сания Тайтаева
Лучший ответ
Если есть талант любви, он и здесь проявится.
Можно! но только потом стыдно за себя становится!
Ксения Беляева
Chiuvstva i tut i tam odinakovi....
Ea govoriu da,ato tak;)
Запомни! Душа, не знает запретов \ границ \ расстояния!
Ей наплевать на мнения других, на стереотипы.. . если она любит,
она будет любить где угодно и когда угодно!

Не надо слушать мнения людей, они выражают лишь свою точку зрения,
ибо и любовь и мирровоззрение у всех свое и разное.. .

Неважно где, главное чтобы это чувство в душе твоей было, ибо любовь это
жизненная энергия души, без нее она зачерствеет и "умрет"... по себе знаю это....
Маришка Ящук
Скорей всего, это кажущаяся любовь.
J1
Jamuna 1999
Если внутри Вас есть переключатель для любви с двумя значениями ВИРТУАЛ/РЕАЛ, то нельзя конечно же! ! Раз есть переключатель, то это разные чувства, одно любовь, а другое псевдо.... А если переключателя нету, то и ответ очевиден - либо любишь, либо играешь в любовь. Думаю, что отличия человек ощущает.
Кто может - тот любит. Кто не может - тот не любит. Некоторые вообще нигде никого не любят, и ничего, живут себе как-то.
Анна Мамонова
Как друга, возможно!

Но для любовных отношений между мужчиной и женщиной этого маловато! =)