Психология

среди друзей,любимых, вы снимаете вашу 'маску'?когда вы бываете настоящими?

Настоящий или не настоящий — это всё штампы. Маски.. . Психологический портрет человека можно составить даже по той "маске", которую он себе выбрал. :-))

Ведь это его выбор, его предпочтение, его желание — показать одно, спрятав что-то другое. А если так, какой толк от этой маски?

Человек меняется каждую минуту, образно говоря. Человек может одну фразу сказать от чистого сердца, а другую скажет просто от злости или обиды. И это он такой и есть — настоящий.

Любой человек всегда настоящий, даже, когда играет. :-))
Анастасия Бикетова
Лучший ответ
с подругой я подруга с мужем я жена с детьи я мать на работе я служащая ,,,со всеми вытекающими ..здесь я всего лишь аватарчик )))). настоящая я ВСЕГДА)))
Валюшка..... ...
Всегда. И даже здесь. По-другому не получается. Наверное не очень хорошее качество..
Быть естественной - куда проще!
Я всегда настоящая) не бываю иной)....
А вы не пробовали быть настоящим - ВСЕГДА? Без наличия-отсутствия друзей\врагов\прочих? Побудьте собой просто, безотносительно - ведь это так здорово? Ощутите себя, ощутите реакцию мира на вас - вот такого.. . Потом слегка изменитесь - почувствуйте, как изменился мир.. .

Вы хотите зависеть от мира. Я предлагаю вам вариант - мир будет зависеть от вас.. . Правда, надо стать хорошим человеком. Это ооочень сложно. ))))
Ольга Веснина
если я доверяю этому человеку, то и маска ни какая мне не нужна... Любой человеу по жизни играет много ролей, надевает много масок, главное самому в них не запутаться, а то потеряешь свое истинное лицо.
Сразу как выхожу за порог офиса...