Психология
Расставаясь с друзьями, любимыми, оставляете им возможность остаться в вашей жизни?
Оставляю, если эти люди не омрачают мое существование.
Бывает что да, оставляю.. . Но зря, наверное. Всё равно ни с кем из них мы не общаемся совсем.
Как правило - нет
Расстаемся же НЕ просто так, верно?
Если дело дошло до разрыва, значит на это были очень веские причины..
Расстаемся же НЕ просто так, верно?
я никогда никого не держу. но все, с кем мы любили друг друга, остались в моей жизни, а я - в их.
Ни когда не говорю никогда,
Земля круглая, и всегда есть
возможность встретиться, и
пообщаться, если расстались,
как люди. А, я всегда, так и
расстаюсь. И у меня есть всегда
аозможность.
Земля круглая, и всегда есть
возможность встретиться, и
пообщаться, если расстались,
как люди. А, я всегда, так и
расстаюсь. И у меня есть всегда
аозможность.
В моих отношениях никогда не бывает точек, только многоточия.. .
Да и вопрос можно понять двояко... .
Я по - плохому и навсегда ни с кем не расставалась, и если эти люди были мне действительно близки, то они навсегда заняли какую -то частичку моего сердца.
Да и вопрос можно понять двояко... .
на очень далеком расстоянии)
Если расстаёмся навсегда, то зачем..)
А они и не уходят никуда.
Если сами не решат уйти...
С любимыми не расставайтесь...
Будем объективными... были причины для расставания.... насколько глубоко бы тебя не обидели, раз задаешься вопросом, эначит сама допускаешь возможность возобновления отношений.... да и не сомневайся... ты права.... простить можно все.... но охлажу.... велика вероятность наступить на те же грабли...
Это лишнее.
ДА. мне они дороги. Я хочу их видеть, слышать. Ничем не потревожу, дверь открыта. Они приходят, спустя время, когда понимают, что ошибались в своем непонятном страхе, недоверии, может быть. Все понятно же. Я радуюсь безмерно, что не ошиблась в них, что они рядом.
Я не расстаюсь, я лишь отпускаю желающих уйти.
Мы все оставляем след, энергетически.
А зачем?