Психология

Какая ваша любимая тема в психологии? И какая ваша любимая тема в психиатрии?

Какие вопросы в этих сферах вас будоражат? Какие заболевания вы любите изучать?
Христианство - Высшая психология.
Aliya Urazova
Лучший ответ
Татьяна Ханевская А другие религии?)
если я честно отвечу, некоторым могут вызвать неотложку.. (такое было три года назад) но поскольку я гуманист, врач и другие штуки, и зная, что здесь ОЧЕНЬ нервная публика, я наверное воздержусь от искренне-развернутого ответа, и почитаю мнения других)
Sakura Haruna неее мнение профессионала всегда интересно!
Sakura Haruna ладно я спать пойду, если что напишите, потом отпишитесь
Мой конёк - параноидальный синдром в шизофрении!
И тот печальный факт, что ещё ни одному психологу не удалось, как Дон Кихоту вытащить себя из болота!
Психология: истоки поведения, ответные реакции
Психиатрия: сложные психогенные депрессии
Психотерапия: пограничные состояния, деперсонализация
Рапунцель *
Психотерапия - "механизмы формирования неврозов"
Сейчас интересуюсь памятью и обработкой памяти
Зина Тажибаева
Психику можно вылечить только христианством, психология вообще баллоболство пустое, как минимум, а часто ещё даже и во вред. Изучала бред мессианства. Откуда он берёт ноги. И пыталась даже вывести свою систему по лечению, опираясь на труды святых отцов и Библии.
Aigerim Karshalova
Татьяна Ханевская Вы хоть сами видите связь в том что написали? При чем тут психика и религия? Религией вы только душу очистите. Как слова лечить и христианство могут быть в одном предложении?
Разные
Ольга Фербер
В ПСИ ой хиатрии бред вообще обожаю во всех проявлениях)))

А в психологии я вообще БОГ ))))))))))))))))))))
Что вас расстраивает? Что вас радует? Ответьте на них сами. А мы добавим в текст примеры из книги - и дадим вам ее почитать. Напоминаем - орфография сохранена. Пожалуйста, не исправляйте. Важно то, что мы хотим, чтобы вы запомнили: это - информация. Она доступна практически всем. А вы ведь хотите, чтобы ваша следующая история была в высшей степени интересной? И хотела? Значит, у вас еще не было неудачной? Правильно? Вот и отлично.