Психология
вот такой.
Как она.
Обязательно рыжая.
Как то так
Примерно
.
Если бы я была мужчиной, - понравилась бы такая
Ангел охранник...
вот такая
В психологию. Какой внешне должна быть ваша любимая женщина. Фото приветствуются.

сейчас нарисую

Не внешность важна для мужчины,а КТО внутри этого тела.
Любой,двуногий вирус или паразит может надеть на себя тело человека и даже очень красивое тело и ЧТО?!

Когда по-настоящему любят, внешность всегда прекрасной видится...
Джоконда

Не обязательно должна быть. Однако всегда нравились высокие блондинки:

С лица воу не пить.. не родись гож пригож -а родись счастлив. а ваще девушка должна быть самостоятельной и самодостаточной. а так все лохов ищут как тебя например
У тебя глаза взорвутся от красоты. И у любого. Такой красоты которую я достоин еще сама природа не научилась творить.
Орнольф _Феникс_
Лучше бы ты в школе уроки русского не прогуливал.
у меня не должна быть никогда
С возрастом на внешность больше кладешь с прибором,а вот характер какой?????А если и внешность ВАУ и мозг в наличии-джекпот.
Похожей на мать

Неужели ты думаешь, что я сюда буду грузить фото своей любимой женщины???
Главное Катя, знак зодиака - Рак и в год Тигра.
Вот бы Шарлиз Террон посадить вместе за столик с Анджелиной Джоли.. а я бы смотрела ни них, как они разговаривают между собой..
С маняще-притягательным взором
я она. для меня мама

Алевтина Ткаленко
Любительница шоколада?)))
Для ответа на этот вопрос необходимо учесть, что существуют национальные стереотипы, которые влияют на поведение мужчин. В частности в одной из русских былин прочёл, что на пирах богатый хвалится своим двором, ловкий хвалится своим конём, сильный хвалится своим мечом, дурак на пирах хвалится своей женой. Если кого-то любишь хвали её только ей, а перед другими не хвастайся. Это как одного Васю спросили "у тебя жена хорошая?" Отвечает "ребята хвалят." - "А честная?" -"вроде пока ничего не украла.!"
Внешний вид и предпочтения внешности в любви и отношениях субъективны и индивидуальны для каждого человека. Что внешне привлекательно для одного человека, может не быть таким для другого.
Однако, важно отметить, что внешность не является единственным и главным критерием для любви и отношений. Когда мы влюбляемся в кого-то, мы привлекаемся к их внутренним качествам, личности, характеру и взаимодействию.
Человек может быть привлекателен внешне, но остаться несовместимым с нами по другим важным аспектам, таким как ценности, интересы, коммуникация и поддержка.
Важно помнить, что каждый имеет свои собственные предпочтения и они могут отличаться от человека к человеку. Все зависит от индивидуальных предпочтений и совместимости с партнером.
Как природа.

Если бы я была мужиком, то вот такой типаж, наверное

Внешне — ну примерно такая хотя бы.

С чего ты взял что у меня будет девушка)
не замызганой
меня и такая устроит

Зачем женщина? Мне мужик нужен.
Лена Дяченко
Пидорас?
Жибек Жетибаева
Ещё один гачимученик...
Зашёл посмотреть картинки, лулз)) 0). Ппж может добавлю по теме в комменте
Балжан Матаева
Ладно, вотьь

Зачем мне девушки если есть рука АУФ
Однажды я разоткровенничался и сообщил что размышлял. Въелось крепко. Да так, что воображено что это не меняется. И редко, но до сих пор я встречаю такие вопросы хорошо если чтобы сообразить что в своём припеве... Мальчики ревнивы даже если не агрессивны. Им я ® о ЗЫ
Естественно, не хотелось бы чем заразиться. Да и СейРа, с обозом проще так выкинуть
Красивые любят продавать чужое. Вот и вся разница. Она будет дома сидеть? Я буду за ней бегать? Или может мне за счастье её ухажёров чаем перед пополнением семей с тва?
Нужна ли мне коммивояджер из детдома? Зачем, аллимитированный донна́т?
Наверное, необидчивая спасёт её, а не должна

Друг
АНЯ АН Я ___ТАК ПТИЦЫ ЗВУЧАТ ТАК ПТИЦА ЗВУЧАЧАТ
ЕЕ Я ИМЯ ПОВТРЯЛ
ТАКОЙ ЗДОРОВОЙ И СО СВОИМ ЗУМАБИМИ
1000 ЧЕРТЕЙ!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЕ Я ИМЯ ПОВТРЯЛ
ТАКОЙ ЗДОРОВОЙ И СО СВОИМ ЗУМАБИМИ
Пусть она кривая и в прыщах
Лишь бы разбиралась она в щах
Елена Сурмина-Бицаева
ну женись на поварихе из столовки в чем проблем
Как Ким Чонха.
Alena Semenyura
Ким чонха это название еды для собак в северной Корее?
вот такая
Красивая украинка?

Арайлым Мухамедова
или она

Она должна быть невидимой, поэтому показать фотографию не могу.
Елена Авдиенко
Если такая невидимка найдётся, я её уже заочно люблю.
обычной
Первая ошибка в том, что она твоя. Это не так, она тебе не принадлежит, и если захочет уйти, то с радостью это сделает без зазрений совести. Вторая в том, что она любимая. Запомни, товарищ. Никогда не влюбляйся, ибо это очень жестоко может тебе аукнуться.
А внешность у женщины с которой ты в отношениях долна быть достойной. Никаких коротких юбок, вырезов до бедра, каблуков и т.п проститутских атрибутов. Запомни, ты ведёшь её в социум, а не на базар, продавать. Удачи!
Вот такой

просто красивую раскладушку для мастурбации
я до недавних пор выстаивал такую цепочку что мне нравятся в основном брюнетки, но так и блондинки тоже. мне нравятся девушки-подростки (я тоже подросток) с не много дерзким характером и внешним видом, сейчас кстати стали часто изображать таких в главных ролях сериалов и тд.
у меня язык любви это интеллект, так что для меня важно что бы с этой девушкой можно было по говорить про космос, кротовые норы, странности математики, физику и всякую такую шнягу. все девушки прекрасны, но я уже не могу выдерживать тех что страдают от сильных эмоциональных качелей. меня привычка анализировать и пытаться помочь человеку справиться с трудностями, но именно эти больше всего тратят нервов(
а вообще, лучшая девушка это аниме тянка
а ещё считаю скарамучча тоже топ тян

Alena Semenyura
Чего?! Во первых самая лучшая Вайду в геншине это горо, и то потому-что он на половину пёс, а во 2, так к слову, лучшая вайфу это господин Спидвагон, и это не обсуждается
как у художественной гимнастки
для урода уродливой