Психология

В психологию. Какой внешне должна быть ваша любимая женщина. Фото приветствуются.

вот такой.
Вероника Петрушко
Лучший ответ
сейчас нарисую
Не внешность важна для мужчины,а КТО внутри этого тела.
Любой,двуногий вирус или паразит может надеть на себя тело человека и даже очень красивое тело и ЧТО?!
Как она.
Когда по-настоящему любят, внешность всегда прекрасной видится...
Анна Снегирёва
Джоконда
Обязательно рыжая.
Поля Стрионова
Орнольф _Феникс_ Дык она же крашеная.И рыжие ВСЕГДА редкостные сучки и стервы.
семьи не будет
Как то так
Полина Атанова
Не обязательно должна быть. Однако всегда нравились высокие блондинки:
Вера Лотикова
С лица воу не пить.. не родись гож пригож -а родись счастлив. а ваще девушка должна быть самостоятельной и самодостаточной. а так все лохов ищут как тебя например
У тебя глаза взорвутся от красоты. И у любого. Такой красоты которую я достоин еще сама природа не научилась творить.
Гульсара
Орнольф _Феникс_ Лучше бы ты в школе уроки русского не прогуливал.
у меня не должна быть никогда
С возрастом на внешность больше кладешь с прибором,а вот характер какой?????А если и внешность ВАУ и мозг в наличии-джекпот.
Лена Дяченко
Похожей на мать
Оксана Олефир
Примерно
Неужели ты думаешь, что я сюда буду грузить фото своей любимой женщины???
Главное Катя, знак зодиака - Рак и в год Тигра.
Вот бы Шарлиз Террон посадить вместе за столик с Анджелиной Джоли.. а я бы смотрела ни них, как они разговаривают между собой..
С маняще-притягательным взором
Oksana-Onishenko1991
я она. для меня мама
.
Anelya Sailaubaikizi
Алевтина Ткаленко Любительница шоколада?)))
Для ответа на этот вопрос необходимо учесть, что существуют национальные стереотипы, которые влияют на поведение мужчин. В частности в одной из русских былин прочёл, что на пирах богатый хвалится своим двором, ловкий хвалится своим конём, сильный хвалится своим мечом, дурак на пирах хвалится своей женой. Если кого-то любишь хвали её только ей, а перед другими не хвастайся. Это как одного Васю спросили "у тебя жена хорошая?" Отвечает "ребята хвалят." - "А честная?" -"вроде пока ничего не украла.!"
Внешний вид и предпочтения внешности в любви и отношениях субъективны и индивидуальны для каждого человека. Что внешне привлекательно для одного человека, может не быть таким для другого.

Однако, важно отметить, что внешность не является единственным и главным критерием для любви и отношений. Когда мы влюбляемся в кого-то, мы привлекаемся к их внутренним качествам, личности, характеру и взаимодействию.

Человек может быть привлекателен внешне, но остаться несовместимым с нами по другим важным аспектам, таким как ценности, интересы, коммуникация и поддержка.

Важно помнить, что каждый имеет свои собственные предпочтения и они могут отличаться от человека к человеку. Все зависит от индивидуальных предпочтений и совместимости с партнером.
Как природа.
Если бы я была мужчиной, - понравилась бы такая
Ажар Sim
Если бы я была мужиком, то вот такой типаж, наверное
Внешне — ну примерно такая хотя бы.
Оля Сахарова
С чего ты взял что у меня будет девушка)
не замызганой
Sharizat Amangeldi
меня и такая устроит
Лилия Саприна
Зачем женщина? Мне мужик нужен.
Наталья *
Жибек Жетибаева Ещё один гачимученик...
Зашёл посмотреть картинки, лулз)) 0). Ппж может добавлю по теме в комменте
Балжан Матаева
Балжан Матаева Ладно, вотьь
Зачем мне девушки если есть рука АУФ
Однажды я разоткровенничался и сообщил что размышлял. Въелось крепко. Да так, что воображено что это не меняется. И редко, но до сих пор я встречаю такие вопросы хорошо если чтобы сообразить что в своём припеве... Мальчики ревнивы даже если не агрессивны. Им я ® о ЗЫ

Естественно, не хотелось бы чем заразиться. Да и СейРа, с обозом проще так выкинуть

Красивые любят продавать чужое. Вот и вся разница. Она будет дома сидеть? Я буду за ней бегать? Или может мне за счастье её ухажёров чаем перед пополнением семей с тва?

Нужна ли мне коммивояджер из детдома? Зачем, аллимитированный донна́т?

Наверное, необидчивая спасёт её, а не должна
Ангел охранник...
вот такая
Друг
Saule Abdrakhmanova
АНЯ АН Я ___ТАК ПТИЦЫ ЗВУЧАТ ТАК ПТИЦА ЗВУЧАЧАТ
ЕЕ Я ИМЯ ПОВТРЯЛ
ТАКОЙ ЗДОРОВОЙ И СО СВОИМ ЗУМАБИМИ
1000 ЧЕРТЕЙ!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пусть она кривая и в прыщах
Лишь бы разбиралась она в щах
Лиля Швец
Елена Сурмина-Бицаева ну женись на поварихе из столовки в чем проблем
Как Ким Чонха.
Alena Semenyura Ким чонха это название еды для собак в северной Корее?
Красивая украинка?
Она должна быть невидимой, поэтому показать фотографию не могу.
Елена Авдиенко Если такая невидимка найдётся, я её уже заочно люблю.
обычной
Первая ошибка в том, что она твоя. Это не так, она тебе не принадлежит, и если захочет уйти, то с радостью это сделает без зазрений совести. Вторая в том, что она любимая. Запомни, товарищ. Никогда не влюбляйся, ибо это очень жестоко может тебе аукнуться.
А внешность у женщины с которой ты в отношениях долна быть достойной. Никаких коротких юбок, вырезов до бедра, каблуков и т.п проститутских атрибутов. Запомни, ты ведёшь её в социум, а не на базар, продавать. Удачи!
Вот такой
Elmira Kaarman Kyzy
просто красивую раскладушку для мастурбации
я до недавних пор выстаивал такую цепочку что мне нравятся в основном брюнетки, но так и блондинки тоже. мне нравятся девушки-подростки (я тоже подросток) с не много дерзким характером и внешним видом, сейчас кстати стали часто изображать таких в главных ролях сериалов и тд.
у меня язык любви это интеллект, так что для меня важно что бы с этой девушкой можно было по говорить про космос, кротовые норы, странности математики, физику и всякую такую шнягу. все девушки прекрасны, но я уже не могу выдерживать тех что страдают от сильных эмоциональных качелей. меня привычка анализировать и пытаться помочь человеку справиться с трудностями, но именно эти больше всего тратят нервов(
а вообще, лучшая девушка это аниме тянкаа ещё считаю скарамучча тоже топ тян
Alena Semenyura Чего?! Во первых самая лучшая Вайду в геншине это горо, и то потому-что он на половину пёс, а во 2, так к слову, лучшая вайфу это господин Спидвагон, и это не обсуждается
как у художественной гимнастки
Хорошая
для урода уродливой