Психология

Психология. Как вы относитесь к татуировкам у женщин? Фото ещё есть внутри.

Ирина Андреева
Смело (фото)
Я хотела в Тунисе сделать, внук не разрешил, говорит Мало того, что куришь, ещё и тату, нет!)) послушалась
Наргиза **
Лучший ответ
Отрицательно.
Галина Амирова
ну это слишком.
аки обезьяна.
спокойно отношусь - это их право. но для меня это показатель.
Melody Clouds
Олеся Башкатова показатель ветренности?
Очень отрицательно, уродовать красивое тело можно прировнять к преступлению.
тут психоанализ личности нужен... или мозги куриные
Светлана Бойко
отрицательно, мода приходит и уходит, а кожу не заменишь потом.
Клейма ставить негде
Нейтрально. Ей нравится, мужика найдёт, который по крайней мере не возражает - и ладненько. Её тело.
Елена Колосова
долго на зоне сидела
Отпугивает, наверное с непривычки.
Нюта Анюта
Отрицательно, не только применительно к женщинам. Мне не нравится, когда люди наносят себе увечия, накалывая тату или прокалывая кожу пирсингом. Серёжки ещё могу потерпеть, хотя зачем они женщинам? Только в волосах путаются и теряются постоянно. Часто распутывал и находил серёжки у своих родственниц
Зря люди так легкомысленно к татуировкам относятся.
Natalia Popova
ну так не нравится я честно скажу так много... одного знака бы хватило как по мне да наверно потом не остановишься
ну этож надо даж жопу расписать.... пиши временные они смоются
ну сколько видила на женщинах не нравилось... а на мужчинах скажу было дело нравилось... это дорого во первых по 80т одна.... и потом это фанаты тела они едят специальную еду занимаются и молодые ещё
Юлия Полюткина
Для одних татуировка — произведение искусства, для других — символ независимости. Однако для большей части молодежи татуировка — это просто дань моде. Если все вокруг «украшают» себя татуировкой, то надо ли это делать и Вам? Как и всякая мода, со временем татуировка может утратить свою популярность. На самом деле, можно ли ожидать, что любимые джинсы, рубашку, платье или ботинки мы будем носить до конца своих дней? Конечно, нет! Стили, фасоны и цвета меняются. Но татуировку не сменишь, как одежду. К тому же то, что некоторые считают «классным» в 16 лет, в 30 лет может таким уже не казаться.
Многие стали жалеть о том, что сделали то, что трудно исправить.
Нейтрально
Татьяна *****
такую шкурку испоганила дура
Marina Белько
Для белого любое пятнышко не, а после окраска неба
Aidana Khapezova
как к скудоумию!
когда у человека нет мозгов, чтобы привлечь к себе внимание мозгами, он рисует татушки!