Психология
Ваши действия когда узнали что ваша любимая женщина скрывала от вас бурное прошлое ?
А я ничего не скрываю, наоборот сразу всё говорю чтоб знал с кем имеет дело, трусы сразу отпадают, мне нужен сильный мужчина, такому плевать на общественное мнение и кто что скажет, если любит примет любую
Мне был бы противен, не приятен этот человек.
смотря где снял ее
развод и девичья фамилия
когда в жены берешь девственницу такой вопрос не возникает, ну а если влюбился в женщину, то не ройся в ее прошлом, иначе нароешь гору, либо люби, либо уходи.
мне-то что, я жениться -то я на ней не собираюсь
главное что бы не бурное настоящие...
Прошлое не играет никакой роли в настоящем
Учитывая неразборчивость большинства людей, разницы нет никакой.
Главное что бы она это бурное не перетащила в настоящее в тайне от вас. Вот тогда действительно будет паршиво:)
А прошлое в прошлом
Мне кажется, что если мужчина любит, то примет.
Знаю одного, который 5 лет встречался, а потом узнал, что у его девушки было очень много партнеров и расстался с ней.
В прошлом не нужно капаться. Прошлое осталось в прошлом. Да и у вас тоже было прошлое и оно только ваше, как и ее прошлое, только ее.
А что делать ?
Если ты не любишь, то поймёшь и отпустишь
Ведь тебя не было, а оно было, это прошлое.
Можете подробней расписать "бурное прошлое"?
Прошлое в прошлом.