Психология
Женщины, а какие ваши любимые духи и почему? Опишите ваши ассоциации с любимым запахом пожалуйста, очень интересно.
И марку духов обязательно укажите, если не сложно.
Хотел зайти почитать, но понял, что женщины настолько завистливы к друг другу, что вряд ли поделятся своим сокровенным из за страха быть не понятыми или осмеянными
Эльвира Нурмухаметова
Будьте немного селективны. Не все женщины болеют завистью.
Мария Лопатина
А вот не хочу, чтобы потом умничали ...а здесь кстати это любят ))
)I( Е К @ )
Да, я тоже удивился. Думал, ответов будет море. Ошибся. :-)) Оказывается, о критических днях женщины рассказывают более охотно, чем о запахе любимых духов. Буду знать. :-))
Yves Saint Laurent и
Giorgio Armani - "Cuir Amethyste" (название) ) не сложно, конечно )
Доброй ночи )
Сейчас пользуюсь Донной Каран DKNY Be delicious. Люблю запахи нежные, воздушные, смесь морского бриза и снегов горных вершин. Думаю, что они мне идут, поскольку неоднократно женщины (совершенно незнакомые) интересовались, что за духи. Раньше еще нравились некоторые ароматы Живанши и Эскада, но оттенок всегда был близок к сегодняшнему, шлейф немного менялся.
Только Шанель: классика, экстравагантность, роскошь, элегантность, бриз, полет, таинственность, неприступность - ассоциации с собой:)))))
Любимые духи, ..а вот меняются настроения и с ними любовь у духам.. .
Сейчас Кензо.... какие именно не скажу)) ) просто не хочу... .
Привет! :))
)I( Е К @ )
Привет! :-))
Дэвид, только ради тебя и нашего знакомства)) ) я делюсь своим ароматом.... )
Scarlett
...объяснить не могу почему.. .
как объяснить??? )
Scarlett
...объяснить не могу почему.. .
как объяснить??? )
)I( Е К @ )
Спасибо за доверие! Очень приятно. :-))
Dolce & Gabbana the one, пахнет цветами мятой и карамелью:)
последние полтора года Dior Addict Shine уже третью бутылку юзаю.
Там цитрус+древесный запах+малина, очень похож на моего предыдущего фаворита в парфюме - Dolce&Gabbana Light Blue, но Dior нежнее немного из-за легкого аромата ягод. Gabanna просто уже мне нравится лет 6-7, я на себе его вообще не ощущаю.
Другой самый любимый мой запах снят с производства. это был Emporio Armani White. В поисках его были обысканы по заказу Duty Free аэропортов пары десятков стран. Бестолку.
Еще мне очень сильно нравится Chanel Allure (и мужской в том числе) и Chanel Chance, но на других людях.
На других нравятся многие, на себе терплю без тошноты только Пани Валевску и Кристиан Диор ( Диорелла) , но вторые уже много лет не видела в продаже. С моим обонянием жить трудно.
Сhanel Chance (eau tendre)
ассоциации?
сладкий нектар в райском саду
ассоциации?
сладкий нектар в райском саду
свежие и в тоже время немного синтетики. без ванили, огурца, и сладкости.
в духах люблю запах табака, лимонника, грейпа, перец... и много много другого.
boss-woman,versache-versus,chole-love.
Буду "белой вороной": духами не пользуюсь. Совсем.
Не из принципа, не из-за какой-нибудь аллергии, не из-за невозможности купить.. . вот даже не знаю, чем объяснить, но наверное так сложилось исторически.
"Черная магия".
Запах -очаровательный и немного таинственный.
Нашла -вот они! )
Когда то первый раз мне подарил их муж, вернее, мы выбрали оба! Когда я ими пользуюсь, такое ощущение, что я парю, что "...весь мир у моих ног... " Постоянное ощущение праздника в душе!)) )
Ооооооо! Не передать всего, что я ощущаю, слышу!
И еще... спасибо за такой чудесный и праздничный вопрос! Утром, открыв глаза и вижу такое....))))))) )
Я счастлива!)

Нашла -вот они! )
Я счастлива!)
я не спец в парфюмах. выбираю не сильно резкий, ненавязчивый аромат.. Не цветочный. а цитрусовый, древесный, ближе к мужским. . Резкие запахи вызывают отторжение и тошнотную реакцию. Одного бренда назвать не могу. Их много
)I( Е К @ )
Можно было и все назвать... Совсем не обязательно было один выбирать. :-))
Самые любимые Фаборг 24, марки Гермес. Потому что искрятся, энергия от них необычайная и я еще не разу не услышала их ни на ком из встречных.
И некоторые из Пол Смит - они все без пафоса, свойственного Шанель и Диор. Ироничные, сливаются с тобой, становятся тобой и в них есть смысл.