Психология

какая ваша любимая книга и почему?

Очень многие любимы.
Но с детства люблю Каверина "Два капитана".
За верность, преданность, умение любить и ждать.
Светлана К.
Лучший ответ
Схиигумен Савва"Опыт построения истинног миросозерцания"...
приключения
потому что романтик по натуре
C картинками. Кольпоскопический атлас.
"Мастер и Маргарита"
ПОТОМУ.
Оксана Шляпина
Первый том Конана Дойля.
Вырос на восьми, но первый ближе всех.
Елена Надеевец
Королева Марго! Анжелика! Неудержимый Джар! Волшебник изумрудного города!
Все эти книги мне по душе, по этому и любимы...
Маришка 777
"Откровения Ангелов-Хранителей. Начало"

С неё всё началось.. . В 8 лет. Стремление к познанию.
"маленький лорд Фаунтлерой" - о том, что "какие мы" важнее того "кто мы".
люблю красивые сказки..
"Жан Кристоф" Ромена Роллана, люблю следить за изменениями взглядов и характера человека...
Чайка по имени Джонатан Ливингстон тут вся философия жизни. очень интересная книга.
Happy* Lady
Книга, которую пишешь сам
"Письма с земли" Марк Твен
это сборник рассказов дающий понять лицемерие общества и церкви

"Отцы и дети" Тургенев
Asem Kambarbekova
читать некогда....
Нина Малютина
У меня много любимых книг. Но поскольку считаю себя православным, я лучше скажу о том, как сильно повлияли на меня в молодости
"Священные писания" и "Братья Карамазовы", и сейчас отвечу так же. Это первое. Люблю позновательные книги, с практическими знаниями.
джон кехо "подсознание может все"
книга о том как исполнить все свои желания и стать счастливым, очень советую или фильм секрет