Очень многие любимы.
Но с детства люблю Каверина "Два капитана".
За верность, преданность, умение любить и ждать.
Психология
какая ваша любимая книга и почему?
Схиигумен Савва"Опыт построения истинног миросозерцания"...
приключения
потому что романтик по натуре
C картинками. Кольпоскопический атлас.
"Мастер и Маргарита"
ПОТОМУ.
Первый том Конана Дойля.
Вырос на восьми, но первый ближе всех.
Королева Марго! Анжелика! Неудержимый Джар! Волшебник изумрудного города!
Все эти книги мне по душе, по этому и любимы...
"Откровения Ангелов-Хранителей. Начало"
С неё всё началось.. . В 8 лет. Стремление к познанию.

"маленький лорд Фаунтлерой" - о том, что "какие мы" важнее того "кто мы".
люблю красивые сказки..
"Жан Кристоф" Ромена Роллана, люблю следить за изменениями взглядов и характера человека...
Чайка по имени Джонатан Ливингстон тут вся философия жизни. очень интересная книга.
Книга, которую пишешь сам
"Письма с земли" Марк Твен
это сборник рассказов дающий понять лицемерие общества и церкви
"Отцы и дети" Тургенев
читать некогда....
У меня много любимых книг. Но поскольку считаю себя православным, я лучше скажу о том, как сильно повлияли на меня в молодости
"Священные писания" и "Братья Карамазовы", и сейчас отвечу так же. Это первое. Люблю позновательные книги, с практическими знаниями.
джон кехо "подсознание может все"
книга о том как исполнить все свои желания и стать счастливым, очень советую или фильм секрет