Психология
Ваша любимая книга? Какие книги в принципе читаете?
Моя любимая книга - Э. М. Ремарк "Триумфальная арка". Обычно читаю зарубежную литературу. Люблю Шелдона, Вербера, Кафку
Ivina Vorobeva
Вербер это целая вселенная, другая вселенная!.. )))
Сберегательная. Каждый день перечитываю.
УМНЫЕ книги предпочитаю.
классику русскую, поэзию японскую китайскую -открыла для себя
Страх и отвращение в Лас-Вегасе, а так разную литературу читаю
из всех сотен перечитанных книг в моей квартире, в принципе, остались только три, которые я практически знаю наизусть, но иногда перечитываю.... " Библия","Поющие в терновнике", "В августе 44-го".
и более 300-т книг одного Автора.... остальные мне скучны и неинтересны.... сплошной плагиат и перепевки....)))
Та которую читаю Не принципиально
У меня нет любимых, каждый писатель по своему пишет, у каждого свой стиль- передавать эмоции и мысли на бумагу....
Могу посоветовать только, что почитать стоит: Сто лет одиночества, Палая листва и Полковнику никто не пишет
Габриэль Гарсия Маркес
"Рассказы Вельзевула своему внуку. " Г. И. Гурджиев
много
Только две книги могу взять, чтоб перечитать некоторые места - это Библия и Алиса Льюиса Кэрролла. В остальные после прочтения не заглядываю))
читал, Акунин Борис ( алмазная колесница )
За последнее время неоднократно перечитывала Евангелие. сейчас читаю Святогора. не могу сказать, что это любимые книги, но прихожу к мнению, что как бы мы не продвинулись к познанию Вселенной, наш внутренний мир остался НЕПОЗНАННЫМ.
зеленый король - Поль-Лу Сулицер. реально вдохновляет
Портрет Дорриана Грея
Мариам Петросян "Дом, в котором... ".
Читаю разные. Мои любимые: Маркус Зусак "Книжный Вор", Харуки Мураками "Норвежский Лес", Патрик Зюскинд "Парфюмер", Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита", Стивен Кинг "Зеленая Миля".
Моя любимая книга, это фот этот сборник Эдгара По