Психология

А вы не посоветуете что-нибудь по читать. Вашу любимую книгу например?))

Если с пользой - "Эриксоновский гипноз" Милтон Эриксон , "Гештальт" Ф. Перлз. А если для "раслабухи" - этанол (спиртное). А если для быстрого усвоения полезной и интересной информации - то, и то и другое одновременно.
Ольга Федотова
Лучший ответ
Luchshe chem skazki na nochi nichego ne bivaet..)
Папу с мамой почитай...
Елена Николаевна Козлобаева Немножко Вы не так-почитай старших..
Любимую книгу?! Ну есть у меня одна любимая книга... Italia Vogue,но ты такое не читаешь)))))
Анна Дужий
Дина Рубина - Иерусалимский синдром.
Irina Husak
Домохозяйкам читать вредно.
Посоветую. Триумфальная арка. Эрих Мария Ремарк. Ни одна другая книга не производила на меня столь сильного впечатления.
Кристинка )))
"Седьмой крест" (Анна Зегерс) ;
"Подводная лодка" (Лотар-Гюнтер Буххайм) ;
"Стальные гробы" (Герберт Вернер) ;
"Портрет Дориана Грея" (Оскар Уайльд).
почитать надо учителей и родителей, а книги надо прочитывать (сильно не бей)) )
вот http:// kuchaknig. ru/ show_book. php?book= 182857 ток тут перевод слишком какой-то литературный...
Легенды Невского проспекта (сборник рассказов)
Автор: Веллер Михаил.
Aziza Joldybai
а будешь читать ответы! ))))))))))))))))))))
Друже.) ) Ты самглавно ответы мои не читай.) )
Лучше Юкио Мисиму... начать можно с Исповеди маски.
Елена Николаевна Козлобаева Ответы?)свои то не читаю..Камэн но кокухаку читал года четыре назад..а Золотой храм мне понравился больше)
Сто лет одиночества
Камера обскура
Черный принц
Убик
Инна Полякова
Кащуны финиста.
Любимую не подскажу-утонете.
А вот сейчас читаю Гранже Жан Кристоф-увлекательно на ночь)
А нервы впоряде?
быблыа.
Может быть Лем, Почитайте "Солярис" и "Непобедимый"
Азимов "Основание" - пример того, как мыслить не надо, какой нелепой должна быть империя, чтобы её действия можно бы было предсказать - не скажу, что люблю её, скорее наоборот.
А так, почитайте книги Хоккинга.
Елена Николаевна Козлобаева Все эти книги читал в юности)спасибо