Психология
Ваша любимая книга в детстве ? За что Вы ее так любили (любите)?
О. . таких много... Но особо выделяла книгу, подаренную мне по окончании 1 класса, за отличную учебу и примерное поведение - " Зорькина песня", Все детские книги храню до сих пор....
Лилия Мустаева
Русинина любимая)))
"Динка" Осеевой. За то, что "есть на Волге утес"...))
Много) . И в доме были тысячи книг, и большая библиотека рядом с домом.
К примеру, все книги А Волкова, начиная с "Волшебника Изумрудного города" и далее.... Сюжет захватывал, а, главным образом, чудесные картинки)) . Сейчас дочке ищу книги только с картинками из моего детства)).
Барон Мюнхаузен, Когда он медведя поймал за лапы, и держал, пока тот
с голоду не помер!
Носов Колька, про Незнайку.
с голоду не помер!
Носов Колька, про Незнайку.
В детстве очень любила читать "Королевство кривых зеркал" Губарева, "Рейнеке-лис" Гёте.. . а в старших классах перешла на исторические романы... )
За что любила? Наверно за то, что эти книги будили мое воображение...))
У меня их было много.. )
Карабарчик, Удивительное путешествин Нильса с дикими гусями, Зорькина песня, Серебрянное дерево, и т. д.
Лилия Мустаева
Карабарчик я не читала....
Ирина Макарова
Русичка, "Зорькина песня"- это книга моего детства...Бережно ее храню....Бывает же такое))
В. А. Обручев "Плутония", Стругацкие "Страна багровых туч".
Питер Пэн. За то, что там дети летать могли.
Дюма "Три мушкетера", Конан-Дойль "Шерлок Холмс". Нравились приключения и работа ума и логики.
"Маленький Принц" и рассказ "Любовь к жизни"
Старик Хоттабыч, Робинзон Крузо и весь Марк Твен с О Генри)))
Лилия Мустаева
Мои любимые книжки)))
Приключения Буратино.
Не помню.
в 6 лет библия)), в 15 Дюма ущелье дьявола, в 17 Дэн Миллмен, последнюю любила за правду)
"Динка" Осеевой
Приключения Буратино или золотой ключик. А сейчас с удовольствием смотрю фильм "Буратино". Покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук.