Психология
Какая Ваша любимая сказка из детства? И почему?
Дюймовочка, помню, я хотела, чтобы у меня была такая маленькая девочка и я бы о ней заботилась, до сих пор, когда вижу скорлупу от грецкого ореха, вспоминаю эту сказку
Елена Тарасова
Я тоже хочу
их много, очень нравится Золушка, доброта вознаграждается
Самые любимые и зачитанные до дыр итальянские сказки.
В детстве я делала головы для кукол из пресс-папье для спектаклей,
была режиссером и актрисой... в этих представлениях для своих друзей
и для самой себя.. Три апельсина
Три сказки попугая
и для самой себя.. Три апельсина
Три сказки попугая
"Волшебник изумрудного города" - принес мне папа, мне было 7 лет и книга была очень яркая и красивая и с тех детских лет увлеклась чтением -читала все подряд запоем.

Все русские-народные сказки : они учат действенному добру.
"Сказка про храброго зайца". Потому что она у меня была и в форме книги, и в форме диафильма на стену проецировать.
сначала про алибабу, потом про незнайку в городе солнечном, а потом про терминатора.
"Семнадцать мгновений весны".Верил, что в спецслужбах СССР действительно такие, как Штирлиц, люди есть. Но как мы все видим это была советская сказка, готовившая лохов для Ельциных, Путиных и еже с ними. Таких, как ШТИРЛИЦ, там никогда не было, нет и не предвидится .
про какую то горошину которая выросла до самого солнца, не помню уже чем зацепила, но меня в детсаде просили её рассказывать малышам, а я в старшей группе была.
Русалочка, Андерсен
ибо это прекрасная история настоящей, жертвенной любви
спящая красавица и золушка....
Дядя Стёпа
Аленький цветочек
Винтик, Шпунтик и пылесос (1956)
Три охотника
Бобик в гостях у Барбоса
Наш каток
Телефон
Пистолет
Бенгальские огни
Тук-тук-тук
Огородники
Про Гену
Клякса
Фантазёры
Мишкина каша
Огурцы
Живая шляпа
Затейники
Приключения Толи Клюквина
Чудесные брюки
Заплатка
Саша
____________
Носов Н. Н.
ну и Незнайка конечно же) очень интересный необычный и смешной мульт
Три охотника
Бобик в гостях у Барбоса
Наш каток
Телефон
Пистолет
Бенгальские огни
Тук-тук-тук
Огородники
Про Гену
Клякса
Фантазёры
Мишкина каша
Огурцы
Живая шляпа
Затейники
Приключения Толи Клюквина
Чудесные брюки
Заплатка
Саша
____________
Носов Н. Н.