Психология
Сказка ложь, да в ней намёк! Какой намёк в вашей любимой сказке?

Что слишком много требующие от общества всегда оказываются у разбитого корыта.
сказка о трёх поросёнках НУФ-НУФ.. НИФ-НИФ... и НАФ-НАФ

Избирался губернатором 17 раз и каждый раз пожизненно.
Спросите у первого встречного! Где у нас первый встречный? Да вот он!
Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города.
ироничные цитаты
Смелые люди, но всего боятся.
ироничные цитаты
— Вы не скажете, что происходит там, наверху? Я последнее время стал плохо видеть.
— Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.
ироничные цитаты
Смелые люди, но всего боятся.
ироничные цитаты
молчанье -золото
Рыбки ...исполняющие желания ...в конце концов оставляют у разбитого корыта
На планете Земля нет плохих Людей, а есть Люди, которые из=за нехватки знаний запутались в Этой Жизни и оказались в бедах и в проблемах, им надо помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык мычания и язык молчания, язык убийств мясных тел Людей с разных конфликтных сторон.
Даже если 2000 лет или 5000 лет Души пробудут в Аду, то после того, как их выпустят оттуда, то они так и не поймут, а за что их отправляли в Ад, почему их так долго там держали, что они должны были понять и осознать за это время, проведенное в Аду, и что им сейчас надо делать, о чем им сейчас надо думать, что им сейчас то надо делать?
Когда им это разъясняет то?
Если на планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей, то за что же будут судить на Страшном Суде Людей, которые не нашли возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег? К кому обращаться по этим вопросам?
Туточки на планете Земля в Этой Жизни создан общемировой миллиардный прибыльный Бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие и большие зарплаты и Общемировой Бизнес по чести и совести по Заповедям за маленькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь.
Поодиночке не получается улучшить качество жизни на планете Земля так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, чтобы никто не грустил и не плакал.
Почему Военным и Полицейским из разных стран не выдают пульки укольчики со снотворным с успокаивающим воздействием мгновенного действия без вреда для здоровья и без вреда для Жизни Людей,
чтобы Преступников не убивали,
а на некоторое время вкалывали в них пульки укольчики без вреда для здоровья и жизни Людей,
а потом, когда они проснутся, то помочь им разобраться в вопросах, связанных с причинами проблем,
не лишать свободы Людей,
а помочь им устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить без пситеррора, жить с удовольствием и с радостью, создавать пользу и радость Людям и себе?
Когда им это разъясняет то?
чтобы Преступников не убивали,
не лишать свободы Людей,
Не ведись с долбаебами с синими бородами, к хорошему не приведет