Психология
Сказка ложь да в ней намёк , на что намекает царевна лягушка ?
что жаба со временем станет жабулечкой или ?
Что красивая внешность - не главное.. Только когда сможешь разглядеть душу человека, тогда перестанешь замечать тело.
Если знаешь, что твоя лягушка царевна, не торопись её преобразить. Всему своё время.
Что она может превратиться в прекрасную принцессу.
Типо, пора дуракам жениться
жила себе царевна-лягушка, не тужила… вышла за Ивана и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… вот это в сказку попала....)
Она умная)
Муж Иванушка - дурачок...
не ведись на красоту) ... Мужчины падки на блескучих и красивых...
или же любовь зла, полюбишь козла
Муж Иванушка - дурачок...
или же любовь зла, полюбишь козла
Зачем убрали из Этой Жизни Александра Г.?
Для чего добрались до меня, создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и до сих пор молчат около 8 лет?
Разделили деньги между собой, Залетным Чужим Ворам отдали деньги для чего?
А на территории Местные Воры с судимостями снова Нищие НищеБроды?
Потерпевшие и Пострадавшие на территории Городов!
Не порядок, а бардак на территории Ваших Городов создают?
Надо , чтобы Местные Воры со своих честнозаработанных законно денежек раздали деньги Потерпевшим и Пострадавшим, а у Местных Воров судимости были, были в местах лишениях свободы, а вот Бизнес Законный так и не появился, но зато Воры Приезжие Чужие Залетные РАЗБОГАТЕЛИ МАТЕРИАЛЬНО на территории Ваших Городов?
А Кто за Собой поведет Преступный Мир на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди?
За Чужими Залетными Приезжими Ворами не пройдут Местные Преступники из Преступного Мира, потому что они даже с ними не знакомы и не было вместе в местах лишениях свободы! Некоторые Воры Чужие Залетные Приезжие даже ни 1 раза не были в местах лишениях свободы! Так какие они Воры? Откуда они вообще появились и какие у них Планы на Будущее?
Потерпевшие и Пострадавшие, а Вы что думаете по этому поводу?
не хрен целовать шо попало))