Психология

Какие Сны снятся.. . Царевнам - Лягушкам ???

Кошмарный сон Кузнечика,

....навеянный, Чтением на Ночь Сценария, леденящего Душу,

... Триллера под жутким Названием :

"И вот пришла Лягушка, прожорливое Брюшко и съела Кузнеца... "

Как вообще Вам эта невинная детская Песенка : НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ ???

Какие Вы еще знаете Песенки, леденящие наивную детскую Душу ???

Хотелось бы послушать таких Песенок побольше.. .

Подсказка : Может в Книге Книг подобные Песенки есть ???
Ainur Kurabaeva
Лучший ответ
А ведь многим царевнам специально внушают, что она лягушка. Вот такой и снится, что таких внушателей всех стрелами и перебить, коли сделать уже ничего нельзя.
Ирина Некшина
Стрелы, стрелы....
Конечно развод с Иваном Царевичем и повторный брак с Кощеем Бессмертным.
Наталья Мокшина (Акишина) http://otvet.mail.ru/comments/answer/434835673/
**
*оксана* ***
Встретить наконец своего лягушенка
.=
...nastya... =)
И снится по ночам царевне после свадьбы с Иваном сон кошмарный.. . Вот такой! "Свадьба, Все приглашены, Иван уелует Царевну, а она становится лягушкой, а затем снова целует лягушку и она преаращается в царевну! А гости от радости кричат "горько", "горько"!!! Ведь меняет свой вид только царевна, а не её одежда - то когда из лягушки в царевну - то она голая! "
Кошмарный сон о супе из лягушек!!!
Огромное Высоко!
Ну что ж ты так жестоко?
Не будь же так жестоко, -
Не надо, не будь!.. .

Однажды семья сидела за столом и ела, а у девочки упала вилка. Она нагнулась и увидела, что у её отца вместо ноги копыто. На следующий день она умерла.

Всех, всех, всех, в квартале я взорву!
Все, все, все сгорят в глубоком рву!
Я, я, я не верю чудесам,
Что я спасусь от взрыва сам!
Эльвира Рафикова привет, Лунная) фотка такая классная!!) думаю ее взять себе как авку)) на время))
Надо побыть в её шкуре...
Какие загадали, не даром царевны, а что лягушки..., явление временное
Оксана M
как же они все - надоели))
чуть не умер но дочитал вопрос)) )
снится ей стрела выпущена из лука царевича с с полшага расстояния))