Психология
Пошли вы на речку и встретили.. Царевну-Лягушку.. Заберете с собой или.. так и оставите в болоте прозябать?
Она там, поди, принца ждет) Куда мне, колхознику....)))
Наталья Теплова
А вдрух, ты ее ПрЫнц?:))
Время собирать лягушек-время их ...ну в общем пусть себе живут на воле..))
говорящая лягушка - это прикольно! ..но каждый раз целовать, чтоб в царевну превратилась - не хочу! да и кто знает, каков характер у этой царевны... так что, пройду мимо.. пусть какой-нить царевич-дурачок целует!
Конечно заберу : она такая прелесть. :о)

Поцелую и бум сексом на природе заниматься))
Наталья Теплова
Извращенец и.. нелюбитель животинок ты:)))
Мне в голову лезут рецепты французской кухни...)))))))
Стрелой её - стрелой, быля Ля гюш - будет Гу ляш (сори за паралео де франсе)
Наталья Теплова
Жестокий Вы:))
да... пока я найду свою царевну, мне придется еще много перецеловать жаб и лягушек...
Принес домой говорящую лягушку, чтоб было с кем хотя бы поболтать... посадил перед собой, налил себе и ей и говорит:
- Ну?..
Лягушка:
- Ква.
Выпили...
Он опять налил:
- Ну?..
Лягушка опять:
- Ква.
Выпили... Он снова:
- Ну?..
Лягушка:
- Ква.
Мужик:
- Ну вот, принес на свою голову говорящую лягушку, а она все: "ква" да "ква".
Лягушка ему:
- А чего ты, все: "ну" да "ну"?! ))
- Ну?..
Лягушка:
- Ква.
Выпили...
Он опять налил:
- Ну?..
Лягушка опять:
- Ква.
Выпили... Он снова:
- Ну?..
Лягушка:
- Ква.
Мужик:
Лягушка ему:
- А чего ты, все: "ну" да "ну"?! ))
Наталья Теплова
:))))))
Я положу её в карман, а дома лягу с ней в постель, утром проснусь - а оягушки-то и нет, рядом со мной лежит царевна
Наталья Теплова
:)))))
Если я надумаю жениться на животном, то у меня дома и без лягушки живности хватает )
Приду на речку, а оставлю в болоте? У меня так не получится))
Наталья Теплова
))) Простите.. Про одиночество хотела в конце, а не про болото вставить:))
не ну могу на опыты взять:)) а так, мне царевич-лягух нужОн:))