Психология

вот признайтесь честно, в вашей жизни хоть одна ваша любимая сказка сбылась?

Alina Yaroshinskaya
про русалочку только) как же я плакала над ней в детстве) читала ее нам женщина с длинными белыми волосами, и дело было прямо на большом скалистом утесе, у моря))))
Юлия Петровна Боронихина
Лучший ответ
сказки - это предупреждение, а не мечта.
Alina Yaroshinskaya но ведь в любой сказке ее конец всегда счастливый... за это мы их любим
Сбылась. Жена и любимая - одно и то же.
а то ж. И с Мордором, и с дедушкой Нурглом.
Ну или вот как было с Тзинчем.
Когда в магазинах появились елочные украшения, я очень хотела купить что-нибудь обязательно синее (это цвет памяти о Тзинче), желательно блестящее, небьющееся и недорогое. Типа мишуры.
Но ничего синего не было. Вообще ничего. Ни шаров, ни дождика...
А мне так хотелось!
И я стала смотреть полки второй раз, хотя ясно, что это было бессмысленно.
На одной из них, отдельно от всего, теперь лежала нитка блестящего синего серпантина.
Откуда?!
В первый раз я не могла ее не заметить, если бы она там была! К полкам никто больше не подходил...
Она без ценника, упаковки и штрих-кода, то есть оторвалась от чего-то. От чего?
Я осмторела все полки снова.
Никакого синего серпантина и никаких вещей с ним не было. Только эта нитка, единственная, материализовавшаяся из нематериального.
Подарок от НЕГО?!))))))))
Ольга Амелина
Я думаю, что сбылась одна и та же сказка для многих из нас - мы были МИЛЛИОНЕРАМИ !!!