с этим именем отождествляется очень много имен собственных.. .
оно дает ощущение сказки и фееричности.
М а р и. Вот видишь! Пойду позвоню Жан Лу, пусть едет за ней.
С е р ж. А Жан Лу? Вы ей прощаете то, как она вела себя по отношению к нему?
М а р и. Нет. А ты, ты мог бы.
С е р ж. А я считаю, что каждый человек требует к себе элементарного уважения.
М а р и. Конечно, конечно. (Направляется к телефону. ) Звонок в дверь.
Серж вскакивает.
С е р ж. Это она. Вернулась. Она меня простила. (Бросается к двери и распахивает ее. )
Появляется Ж а н Л у в смокинге.
Ж а н Л у. Я хотел вам сказать, Мари, что она снова со мной. Она позвонила мне из «Шахерезады» . Она спит у меня внизу в машине.
М а р и. Прекрасно.
Ж а н Л у. Она просила меня передать вам обоим, что она вас нежно целует. Завтра мы уезжаем в Венецию, она обязательно вам позвонит, когда вернется.
М а р и. Хорошо. Приятного путешествия, Жан Лу.
Ж а н Л у. Спасибо. (Кланяется Сержу и выходит. )
С е р ж (потерянно) . Что он… что он сказал?
М а р и. Ты прекрасно слышал, мой родной. Она тебя нежно целует. Франсуаза Саган. Сиреневое платье Валентины
«Сняться безумцам лишь в вечные ночи
Братство, свобода, любовь… »
Что же вы плачете, тусклые очи,
Каплешь, горячая кровь? Иван Франко (1856–1916). Перевод К. Бархина ПЕСНЯ МОЯ
Психология
Вопрос психологам. Моей любимой сказкой в детстве была "Шахерезада".Как она может повлиять на мою судьбу?
Только в лучшую, если сделать правильные выводы!!)))
Ну надо же какое совпадение! первые мои книги
были именно сказки " Тысяча и одна ночь "
я прочитала все .
ЭТИ рассказы учат женской мудрости
женщины Востока .
я прочитала все .
ЭТИ рассказы учат женской мудрости
женщины Востока .
а я в детстве хотел быть космонавтом....
Так и старайся построить свой сказочный мир. Начни с малого и по кирпичику строй свой сказочный мир для себя и окружающих тебя людей. А они помогут тебе.
много__говорить_-будете__
и все по делу__
Ну.. . с тобой будет нескучно провести 1000 и 1 ночь :)
Махира Абдукаримова
Ну спасибо, вот это комплимент!
Сказки будешь как сериал с продолжением рассказывать ...
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце ВЕРИТ в ЧУДЕСА!!!
Вам сам бог велел быть счастливой, сексуальной... .
Видимо перебираете мужчинами, как пальчиками...; )
Нет настроения давать определенный ответ, да и вам он
не особо нужен.
Удачи. Влад.
не особо нужен.
Удачи. Влад.
Придется выйти замуж за шейха
Быть тебе восточной принцессой....
Элементарно. Будешь сказки мужчинам всю жизнь рассказывать. Но ни один не вывезет больше тысячи и одной ночи.
читала я эти сказки, в полной версии... с каждой ночью в отдельности. Какое влияние оказали-трудно сказать. Скорее всего, никакого.
Будете всю жизнь мужчинам сказки рассказывать, а они вам будут верить.
сидеть тебе в гареме...
Зада, зада. Подумайте над этими словами.
У вас нет проблем с
http://www.afisha.ru/Afisha7files/Flash/spoiler/michelle.jpg
У вас нет проблем с
Именно тем, что её образ в какой-то степени накладывается на Ваш. Вы как-бы присваиваете её черты.
Господи.. . неужели вам во взрослом состоянии нравится 1000 дней жить под угрозой смерти, читать бесконечное число сказок и хитростью каждый раз манипулировать мужем, чтобы оттянуть приговор?
будете медсестрой шейха.... у КАДДАФИ уже есть....
Довно повлияло на твою судьбу, иначе не была бы любимой !!!
Положительно.
Если она действительно была любимой, то Вы отличаетесь от большинства своих подруг в лучшую сторону.
Самым лучшим образом. Свет сказки и подарки судьбы -это в одном русле.
Выйдеш замуж за мусульманина и будешь всю жизнь пахать как трактор, потому что в сказки веришь.
Никак. Я вот "Золушку" с детства любил. Стал психологом. Пока один, ни принцессы, ни Золушки, ни коня, ни тыквы.
Если знаете содержание "Курочки рябы" и "Колобка", то довольно ответственная и роскошная жизнь: -)
никак )
просто можно охарактеризовать Вас - что Вы романтичная особа )
на судьбу это не вляет )
я в детстве вобще не любила сказки )
на судьбу это не вляет )
я в детстве вобще не любила сказки )
В сказке будете жить!
Можете выйти за Азербайджанца.
Мечты сбываются если очень захотеть.
Придется выйти замуж за шейха
Познакомитесь с молодым человеком, и уж 1000 и 1 ночь - точно ваши. Ровно на этот срок вы можете рассчитывать - удача будет на вашей стороне. ))) А вот что будет потом.... Все зависит от вашего умения и.. . желания.
это не повлияет на твою жизнь и "судьбу" тем более..
Мне вот интересно, какая у человека должна быть логика, если он ищет связь между сказкой и судьбой ..(которой кстати нет) ...
Придется выйти замуж за шейха
ну в гарем так точно не попадешь)))
Повлияет, только если вы начнёте действовать в жизни по сюжету сказки.
Придется выйти замуж за шейха