Ты знаешь у меня нет какой то одной любимой сказки ...
мне очень нравились сказки Андерсена и в особенности сказки братьев Гримм
покажется смешным но мне плевать -я читал их до лет наверное 24 что ли ...
в них очень много заложено информации о мире
главное уметь ее там читать
Психология
Можно ли по любимой сказке детства узнать что-то об уже взрослом человеке?А у Вас какая любимая сказка??))))
Наталья Дудник
ничего смешного. Я вот мультики советские для себя в новом свете открыла...когда дети их стали смотреть))))И так , блин, интересно, знаешь ли)))))думаю каждый раз...какие же люди умные...в такой простой форме такие мудрые вещи показывать)))
А у меня нет любимой сказки ...Хотя нет вспомнила ...я несколько раз смотрела с большим удовольствием сказку чешскую - Три орешка для золушки !!!Ужасно нравились актеры и вообще все !
"Волшебник Изумрудного города" и сказки Андерсена
Наталья Дудник
Аналогично)
сказки братьев Гримм. Хлопай ресницами и взлетай
Сказка о Старике Хоттабыче.... с детства люблю халяву
Наталья Дудник
Кто ж ее не любит то??))))Особенно в России))))
Приключения Буратино или Золотой ключик
Властелин Колец )))
Наталья Дудник
О, Вам повезло прочитать ее в детстве???)))))
Я думаю, что если бы мне посчастливилось в детстве узнать о ней, мировоззрение было бы совсем иным))))
сказка "о рыбаке и золотой рыбке".каждому ребенку в обязательном порядке рассказывать
Блин, точняк! У меня любимая сказка про то, как послали чувака туда не знаю куда и чтоб он принёс то, не знаю что)) ) И реально я с интуицией дружу по жизни)) ) Никогда ничего не загадываю, иду по жизни с закрытыми глазами но с открытым сердцем)))
Подушка для Солнышка
"Что-то там" Никита Кожемяка.. . В книжке были тру-готишные картинки, этим и нравилась сказка)
Наталья Дудник
Ребенок-гот)))Забавно наверное)
А у меня нет любимой сказки (((
Я человек конченый, да?
Наталья Дудник
Думаю, нет)Думаю у Вас есть что-то другое)
Дюймовочка, так всю жизнь и боюсь мужчин-кротов...
Думаю нет. Любимая сказка - сказка о царе салтане (А. С. Пушкина для незнающих8) )
про поцанчика, который лежал на печи, поймал волшебную щуку, ездил по реке в заколоченой бочке, и был к тому же дурачком.