Психология

Сегодня нашёл свою любимую книгу с детства (+)

И в голову пришла новогодняя, безумная мысль, а что будет, если отнести её обратно в библиотеку, 35 лет спустя?
Olya Ignatova
оставьте у себя,
её отправят в утиль,
старые книги сейчас безжалостно списываются
Ксения Кузьмина
Лучший ответ
Сильно удивятся.
Люда Вишнева
не возьмут .. мы так пришли в маяковку до ремонта , там кучу документов оформлять на дарение надо было .. просто оставили на окне .. и многие так делали.. потом правда мы не знаем чем закончились мучения книг на подоконнике .. думаю просто выбросили, но частично возможно люди разобрали .. иногда приносят весьма приличные экземпляры
А я бы так и оставила спертой... она же ВАША любимая, а современные читатели и в электронном формате полюбят)
Отнесите и узнаете.
Ждём продолжения увлекательной истории)
а библиотека то жива ?
**
*алена *
Olya Ignatova Конечно.
А я Чуковского читала. И Маршака. Агнию Барто. Боже, какая я старая. Спасибо, что в действительность возвратили
Алла Шеляг
Olya Ignatova На здоровье!
Жадыра Кенжебаевa "Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все."

Эх, какой же я тоже старый.
Так отнесите.

))
нам потом только.
расскажите.
что вам там сказали.
Про че хоть книга то?
Olya Ignatova О брате и сестре, которые сбежали от отчима к бабушке в ирландию.
Ещё несколько лет и это будет антиквариат)))
А срок давности прошел? :)
))
Ольга Голикова
Вы же понимаете, что книги давно описаны заново, за нее сто лет назад вычли, а библиотекари те на пенсии.
*** *вредина**
Не советую...
Вас ждёт разочарование.
Библиотеки уже нет,а если есть,там сидят уже совсем другие люди.
Olya Ignatova Так важна сама организация)
Виктория Змитрович Не поняла...
Какая организация?
Виктория Змитрович Библиофилы вам простят.)
Если вы решили её вернуть, мне кажется, не будет излишним извиниться перед библиотекаршей.
Елена Гусева
Это так мило...
А моя любимая книга была "Чук и Гек™
Антонинка
можно расчитывать на чудо,под Новый год сказки открывают двери
Арайка ...............
Ваш вопрос ведь не о библиотеке, а о книге).
Вика :)
штраф