Психология
Сегодня нашёл свою любимую книгу с детства (+)
И в голову пришла новогодняя, безумная мысль, а что будет,
если отнести её обратно в библиотеку, 35 лет спустя?

оставьте у себя,
её отправят в утиль,
старые книги сейчас безжалостно списываются
её отправят в утиль,
Сильно удивятся.
не возьмут .. мы так пришли в маяковку до ремонта , там кучу документов оформлять на дарение надо было .. просто оставили на окне .. и многие так делали.. потом правда мы не знаем чем закончились мучения книг на подоконнике .. думаю просто выбросили, но частично возможно люди разобрали .. иногда приносят весьма приличные экземпляры
А я бы так и оставила спертой... она же ВАША любимая, а современные читатели и в электронном формате полюбят)
Отнесите и узнаете.
Ждём продолжения увлекательной истории)
Olya Ignatova
;)
а библиотека то жива ?
Olya Ignatova
Конечно.
А я Чуковского читала. И Маршака. Агнию Барто. Боже, какая я старая. Спасибо, что в действительность возвратили
Olya Ignatova
На здоровье!
Жадыра Кенжебаевa
"Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все."
Эх, какой же я тоже старый.
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все."
Эх, какой же я тоже старый.
Так отнесите.
))
нам потом только.
расскажите.
что вам там сказали.
))
нам потом только.
расскажите.
что вам там сказали.
Про че хоть книга то?
Olya Ignatova
О брате и сестре, которые сбежали от отчима к бабушке в ирландию.
Ещё несколько лет и это будет антиквариат)))
А срок давности прошел? :)
))

Вы же понимаете, что книги давно описаны заново, за нее сто лет назад вычли, а библиотекари те на пенсии.
Не советую...
Вас ждёт разочарование.
Библиотеки уже нет,а если есть,там сидят уже совсем другие люди.
Вас ждёт разочарование.
Olya Ignatova
Так важна сама организация)
Виктория Змитрович
Не поняла...
Какая организация?
Виктория Змитрович
Библиофилы вам простят.)
Если вы решили её вернуть, мне кажется, не будет излишним извиниться перед библиотекаршей.
Это так мило...
А моя любимая книга была "Чук и Гек™
можно расчитывать на чудо,под Новый год сказки открывают двери
Ваш вопрос ведь не о библиотеке, а о книге).
штраф