От природы ли заложено.... Либо надо какое-то определённое количество книг прочитать?? А если и дело в книгах, то в каких?)
Ой.... чуть не забыла))) Ремарка: речь про не очень красивых женщин. Мы не берём в расчёт картинок с обложки. Им простительно всё. А вот как нам, обычным и среднестатистическим??
Которым жизнь и так-то предоставила небольшой выбор.
Как надо? Что бы счастье.... незаметно подвалило.... Остаться дурой?) А если дурой, то какой?)))) В цвет. Тогда уж просто цвет. Опишите) Ваш любимый))))
Во вопросик нагородила.... Интересно теперь, кто же ответит)
Психология
Вопрос как бы на засыпку... Но интересно узнать. От ЧЕГО умнеют женщины??) Вот ваше личное мнение)
Обожаю стёбные вопросы))
...И принялись все искать женский ум, как черную кошку в темной комнате... и советы давать женщинам, как априори инвалидам от ума... ))
Один ответ понравился. Где про питание. Хрен с ними, с лишними килограммами! Пойду съем чё-нить... Может, поумнею наконец)))
мне кажется они не умнеют ...
Когда тебя пару раз бросят и кинут, тогда поумнеешь.
Но тебе это не грозит, как я вижу, слишком уверенно себя чувствуешь.
Или когда нечем будет ребенка кормить - ну очень умной станешь.
с парочкой дебилов столкнутся - мужескаго полу - так сразу и поумнеют
Жизненный опыт, книги, конечно, но классика. Дурам тоже везёт. Бог всех любит, особенно смиренных.
Ум человека... а точнее его сообразительность и производительность зависит от многих вещей. Но прежде всего от питания, внимания и беспокойства. Правильное питание приводит организм в порядок, внимание позволяет замечать нюансы... а от этого зависят наши выводы и решения, а беспокойство рассеивает внимание.
Они не умнеют а лишь с возрастом мудреют а вообще женщина живёт приоритетами а не умом.
Ольга Старчевська
А в чём разница между приоритетами и умом?)
А куда вы дели либидо? либидо же играет самую важную роль!!!
Ольга Старчевська
Нда.... действительно.... чего-то я его запихнула в дальний угол)))) ПОДЗАБЫЛА) Сегодня)))
От общения с умными мужчинами)
Априори, все учатся на своих ошибках.: -))
Плюс к этому, не помешает обрести философский взгляд на жизнь и лояльность к людям.: -))
И вот.... спокойствие и мудрость - ваши неотъемлимые черты.
Долго отвечать, но из своих воспоминаний с детсада до их первого опыта, я не могу вспомнить ни одну не умную.
Ваша проблема женская, в том что вы слишком много думаете и не о том вовсе о чем следовало бы, ум и счастье вообще вещи не влияющие друг на друга, а вот чем мудрее женщина, тем шансов быть счастливой у нее больше. Я лично дурочек не люблю, и умных тоже через чур. Счастье не в них, кто рядом, а в нас самих, мысль это зерно. Думайте позитивно и все будет в лучшем виде... Светло зеленый
Олигофрения не имеет полового признака, не так ли?
От счастья глупеют....
Умными родятся....)
Горбатого только могила исправит...)
Умными родятся....)
Горбатого только могила исправит...)
Надо просто ей все разьяснить на понятном ей языке. Он может быть совсем разным.)
Ольга Старчевська
НАПР.?)