Психология

Мужчины! Должна ли женщина делать на лице " пластику"? Ваше личное мнение???

Нет конечно, дважды в одну реку не входят!
Екатерина Мельник
Лучший ответ
Смотря в каком круге эта женщина вращается .Если у неё все старые подружки уже это сделали то и ей конечно надо, зачем выглядеть белой вороной в своём кругу друзей.
лучше вместо пластики,
любви большой фантастики.
Личное мнение выглядит нормально)))... Сделать небольшую подтяжку, убрать морщины-да, но ставаить импланты, или модифицировать-нет...
Практика показывает, что большинство операций на лице в итоге не помогают самооценке женщины, большая часть вообще недовольна результатом, но держит это мнение при себе.
Для этого нужно жить с человеком хотя-бы лет 30-40, что-бы что-то понять! А если Сразу и на пластику, то может быть как в сказке - Молодильные яблочки.
Одно - жениху, другое - невесте.
Как только яблочко съешь,
на сто лет помолодеешь.
- А если два съесть?
- Тогда на двести.
Не кусай.
Тебе сколько лет?
- Самая малость.
- Точнее.
В пятницу
лишь только петухи запоют.. .
сто четвертый стукнет.
Ежели ты на сто лет помолодеешь,
тебе всего четыре годика будет?
Что же это я?
Чуть сама свою судьбу не расстроила.
Коша, возьми.
Фу, даже жарко стало.
Какой же ты молодец стал!
Кстати, бабусенька,
мотала бы ты отсюда!
Я теперь себе молоденькую найду....)))))
Нет, если это необходимо.
пластика везде это хорошо . но все "пластичные" забывают об одном - пробке в то место, откуда песок сыпется .
Если она совсем страшная, то да.
Anna Wolf-Golitsyn
не должна