Психология

Интернет - Добро или Зло? Почему? .Ваше личное мнение?

Не статьи из интернета, а личные мнения.
Интернет -то то, что несёт каждый из нас.
Несёте добро и пользуетесь для благо-то это добро, несёте обман, зло и т. д, тогда с вашей помощью интернет становится злом.
Мадина Суюнчева
Лучший ответ
Смотря как пользоваться.
Наргис Дустова
Интернет -это ИНФОРМАЦИЯ! Это важно !
Это мир информации в том числе и неверной. С вонючим болотами самовлюблённых блогеров и рекламодателей.
Твёрдой земли в интернете обычно хватает до третьей ссылки, дальше опасная вонючая трясина вытягивающая деньги и пароли!
Так что без опыта трудно, слишком просто и вольготно там живётся кикиморам и лешим!
Гульнарочка ***
инет это необходимость.. это кладезь инфошки.. но.. я всегда говорила.. на платформы, типа как ответы, с недозревшим умом лучше не заходить..
Карина Шарипова А кому говорили?
Интернет - это прямое отражение вашей сущности. Если слышите, что "интернет - это порно", значит человек только этим и занимается в Интернете. Если услышите, что И - это огромная библиотека и доступ ко всемирным базам знаний - тем человек и занимается.
Карина Шарипова Вы, наверное, выбрали 1 вариант...
Это одновременно и то и другое, так как можно найти Очень много полезной информации и обучиться разным знаниям, а так же там находятся мошенники + можно найти не только хорошие знания)
*** Зараза ***
это инструмент
добром или злом могут быть только деяния живых
Карина Шарипова Инструмент плохой или хороший?
ВСЁ хорошо в меру!!! Интернет тоже)))
Интернет добро, а вот челоаек-зло!
Diana Tleubayeva
Интернет - это очень мощный и полезный инструмент . Однако он также представляет серьезную опасность, и поэтому нам нужно пользоваться им осмотрительно. Интернет может таить в себе много опасностей, например: порнография, киберсекс, интернет - чаты, которые отнимают очень много времени и становятся причиной разрыва семейных отношений. В такую ловушку попадают не только взрослые, но и дети . Они более беззащитны перед интернет - преступниками, которые могут использовать их в своих целях и причинить им вред . К счастью, Священное Писание предоставляет руководство, которое охраняет нас от опасности. Оно призывает приобретать знание, мудрость и рассудительность. Эти качества будут нас " оберегать.... от пути злого " ( Притчи 2: 10- 12) .