Психология

Вы врага своего до конца добиваете, или оставляете ему возможность Вам отомстить?

Zivagul Tulegenova
есть простое нерушимое правило, или закон самурая-достал ножь-режь.. а если достал.. покричу. я тебя хоть люблю, хоть убью-значит уже не самурай. Правило просто: решил-ДЕЛАЙ!
Надежда Попова
Лучший ответ
"нет я перестаю пить таблетки от сифака"
пущай по второму кругу..
Никогда этим не занималась.. И враги -это тоже опыт, и знания...
А у меня только мелкие вражинки были)))... может, кого и прихлопнула невзначай)))... да нет, жужжит вроде... ну пусть живёт...
никогда не пинал упавшего это трусость
патриархи и их церковь ложная, а Я телесной смерти не боюсь!! !
с патриархов 8 миллионов и 8 миллиардов Евро на выпуск нового Божьего Закона!! !
солнечное затмение было именно сегодне в вымышленный Христианский праздник вознесения господня!! !
конец патриархам и их религии за счёт которой они стали земными богами сами!!!
моих врагов и без меня жизнь наказывает
А у меня нет врагов, не нажила я еще
Annet :-)
я добая
Анна Пинаева
У меня как-то жизнь сама собой расставляет все точки и все обиды и тп. со временем становятся незначительными и злоба уходить.
стараюсь их не заводить. чем потом думать что с ним делать да ещё и как.
мой самый главный враг - это я
конечно до конца
добивать совсем не обязательно. держать в поле зрения и контролировать его действия - да. но убивать (или добивать) . если проще понять - зачем мараться?
Катя Кулеша