Психология

Поверите ли врагу своего врага, если тот набивается Вам в друзья?

Ольга Юдина
Я бы подиграл и изобразил тёплые отношения, что наша жизнь ИГРА )
Джульетта Белашова
Лучший ответ
Наверное так и заключаются союзы, что-бы объединившись, противостоять теперь уже общему врагу-ведь он один .)))
У меня нет врагов.
Так - мелкие пакостники.
*A
* Arina *
Поверить? Вряд ли. Постарался бы использовать в своих интересах.
Ольга Вольвач
поверю.. .
но если это и мой враг,
то с такой многоходовкой я не справлюсь ))
Sholpan Bimanova
Враг моего врага-мой друг)
В таком случае живите по принципу 3х НЕ. Не верь, Не бойся, Не проси.
Ольга Тю
Нельзя доверять ни кому.
Да. Друг та у меня уже есть
Elvira Rastvorova
Исходить из предпосылки: "враг моего врага, мой друг" в корне неверна!! !
Даже друг моего друга может мне навредить! Кто то дружит домами, а кто то жёнами. :-(
Враг Вашего врага может быть попутчиком в борьбе за Вашы интересы
Враг Вашего врага может быть записан в друзья если Ваши конечные цели не конфликтуют. :-)
не знаю как вы, но для начала сочла бы это подозрительным и относилась со всей осторожностью к таким дружеским отношениям, ну а потом как повезёт, возможно враг превратился бы в отличного друга, кто знает. .
Vita Vita Violetta
Великий Чингизхан приказал убить тех кто предал его врага, потому что если они предали своего Хана предадут и его. Никогда я не поверю врагу своего врага потому что им движет ненависть. И ещё он говорил:
=Никогда не оставляй в живых того, кто сделал тебе добро, чтобы ни у кого не быть в долгу.
Ольга Юдина ОТ мудрый был Чингизхан - я с ним согласна))