Психология

Когда враги вашего недруга не становятся вашими друзьями?)

Персона может быть любая, эта картинка наиболее зрелищно иллюстрирует психологическую природу вопроса)

Id145587628 *)))
Никогда. Со мной дружить трудно, если моя душа не лежит к человеку.
Ирина Виноградова
Лучший ответ
я по другим критериям выбираю себе друзей
К:
Кот :3
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я никому не желаю зла.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
всегда
мне не нужны друзья
Картинка незачотная, не несущая смысловой нагрузки, т. к. Собчачка это путинский проект, Навальный и Ходор красивые мужыки ( говорю объективно), ну вот Гозман это свихнувшийся левак, конечно, остальных не знаю.
Ответ на вопрос: нет, не было такого у меня. Например: мусульманские шииты и сунниты враждуют, но мне ни те, ни другие конечно не друзья.
Офтоп: а что это вы прогибаетесь перед Путиным, идейно или индульгенция сетевая?
LOL