Психология

Если человек * съел* вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом? Или станет? Ваше мнение?

Хорошего дня всем *))
Если человек сделал что-то в отношении одних, то рано или поздно, он может это сделать в отношении других.
Ann &
Лучший ответ
Друг - это слишком серьезно.
чтобы им стать в одночасье.
не значит
1 враг мог сожрать второго
а может он "удовлетворил свой голод",но вы стали невольным свидетелем..
У него есть шанс. Взаимно.
V_
Veronika _
Хорошего дня и Вам. Людоед мне не друг...
нет. не станет.
нет... вряд ли.. закончатся враги -перейдет на друзей...." людоедство" не лечится ни в каком смысле...
Раиса Зенкова
Есть такие люди. которым все- враги )
Басня про воробья. Иногда вспоминаю и на ус мотаю)
Летел воробей, и так он замерз, что упал на землю. Окоченел уже, концы
отдает.
Вдруг из проходящей мимо коровы вывалилась куча навоза- прямо на воробья. Отогрелся воробей, высунул башку наружу и от счастья зачирикал.
Услышала его кошка, подошла, разгребла гов... о лапами, вытащила воробья и сожрала.
Мораль: Не тот тебе враг, кто нагадил на тебя,
не тебе тот друг, кто вытащил тебя из де.. ма.
И как бы тебе ни было хорошо, сиди и помалкивай!
Ирина Парккинен Помню, помню..)
Скорее кем-то вроде единомышленника или сообщника или как там ещё назвать? ????
Другом он может стать если вы будете доверять друг другу.
Скажем так ...у него есть шанс стать другом!)
А так чего ради он сражался с врагом с моим?
значит я ему не просто так ? .или
корысти ради? ..не думаю!