Психология

Привет всем )Если друг не жилетка, значит не друг ?)Ваше мнения )

Ксюша Кустова
По-моему да
Евгения Архангельская
Лучший ответ
нет, он и не должен быть жилеткой. Люди не обязаны друг перед другом
Alena Taganskaya
так желетка это ж адёжа
Яна :)
бывает так.. что друзей и ранжируют)..
один-для погулять весело,
другой - по душам поговорить..
и т. п.

Хорошего дня, Саш..))
человек должен сам уметь справляться со своими проблемами, а выплескивать их постоянно другу нельзя, это не урна, скинул с души груз, и получил облегчение.
Айжана Акирова
А кто такой, по Вашему мнению психотерапевт, психолог?
Не тот критерий для определения дружбы.
Друг не всегда жилетка, скажем так
Нельзя постоянно грузить человека своими проблемами
С другой стороны, кому, если не ему, рассказать все то, что творится в душе
Я тут услышала одну фразу
Не говори другу то, чего не должен знать враг
Доля истины в них есть..
Мы всегда будем одиноки в своих обидах, боли, горечи
Так уж лучше с друзьями делиться хорошим
Привет ;)
Друг - это когда, хоть и навсегда жилетка, но всегда понимание...
Друзья- они как звезды, их не всегда видно.... Но они точно есть....
Настя Лиман
жилетка - попутчик, любовник, и наконец друг, никто из них не должен играть супротив тебя, пока не пришили рукава, а в рукавах всегда есть мноооого место для подлости, поэтому лишь бы без рукавов, хотя сопливчик, как средство ЛИЧНОЙ гигиены, очень подойдёт, пардон за стиль.
Главное, чтоб галстуком не был. (т. е. не душил своей участливостью)
Sahinur Bakieva