Психология

Поразила простота и точность слов про ответчиков.. : мы нужны друг другу. Ваше мнение?

Ольга Назарова
люди нужны друг другу только в той степени, в которой один зависит от другого. А как, например, я завишу от Вас ?
Никак. Значит Вы мне не нужны. Другое дело, что я порой ляпну нетривиальщину, а Вам любопытно. В этом случае Вы от меня зависите.

это только пример и зависимости могут быть разные.
Лемма: чем быстрее разочаруешься - тем быстрее свалишь.

Вопрос, нужно-ли мне, что-бы этот текст прочитали? Увы, нужно )))
Марина Серых
Лучший ответ
Просто этот ответчик дружит с красивым слогом)
А Вы и поверили)
Возможно, так и есть. Ведь здесь есть люди, которые общаются вне Ответов, некоторые даже женятся....

Привет!)
Ольга Назарова Приветик, Оль) я на улице был. Не ведьма ты)
Это так.
Мы нужны друг другу настолько, насколько мы умеем выбирать из всего предложенного свою нужность)))
По сути мы все в чем-то нужны друг другу. Даже злодеи нужны нам для того, чтобы осознать какие-то важные вещи в этой жизни.
Валюшка
... Иначе мы бы по отдельности, по сей день, жили каждый на своём учатске дикой природы, ничуть не боясь остаться с собой наедине. Убивали бы кого придётся, ели бы и имели, что или кого захотими. Мы нужны друг другу - истина, приговор, откровение, спасение.
Так или иначе, но нужны. Нужны с молока матери...
Мария Ткачук
Все так.
Нина Забелина
мне нет, а это высказывание банальная привязка к физике,.
Это естественно, все мы люди в той или иной степени нужны друг другу, мы все взаимосвязаны с друг другом, даже здесь и сейчас, это не удивительно, если бы вы не задали этот вопрос, не было бы этого ответа