Психология

Сколько смогут люди терпеть злобу друг друга??? Ваше мнение ???

Екатерина Пуц
К сожалениею годами.. Злоба эта сжирает их изнутри..
Людмила Лисина
Лучший ответ
В принципе вечно-свойственно человеку. В условиях разлуки (отвлечения) или необходимости приложения совместных усилий в целях достижения общих результатов, нетерпимость может быть заглушена. Нос тоит только "старое помянуть"...
Илона Малько
Просто каждому нужно быть добрее к другим и мир станет добрым. Меньше желчи .Ведь всем хочется, чтобы к ним относились добрее так и сделайте шаг навстречу добру. Всего доброго.
Sultanova Bibigul
.Если ты замечаешь злобу в других людей, значит она есть и в тебе.
Значит тогда будем ее терпеть и замечать пока не станем добрей, благородней и великодушней. Зло для тебя (меня и всех) перестанет существовать, когда мы все станем добрей... .
Naeko Nin
всю жизнь наверно.
смотря что между этими людьми... какие отношения там и т. д.... и смотря какую злобу.... ИнТеРеСнЫй вопрос....
Анна Князева
Всегда6 это - борьба противоположностей.
Всё зависит от человека и от принесенных ему страданий. Злиться можно вечно. А вот умение прощать свойственно мудрым людям
От 2-ух секунд до бесконечности, только не показывая виду.
Люди, люди.. .
В принципе, если учитывать тот факт, что люди окружены аурами, то при удалении друг от друга --в принципе вечно.
Но долго рядом они находиться не смогут, т. к.
Пусть негативная аура имеет заряд -. Тогда 2 человека, согласно законам физики, будут отталкиваться друг от друга.
Т. к. аура есть ни что иное как эмоции человека, то рядом стоящийй будет вызывать желание уйти с этго места.
Советую почитать предсказания Ванги на 2010 год, там население убавится. А когда что то теряешь, то тогда начинаешь ценить.