Психология
Как вы думаете за сколько минут в (реальности), "я" смогу расположить человека к себе?... Интересно ваше мнение...
Мы здесь с ребятами- поспорили.. .
На реальном примере можно узнать ответ, стоит понять нужно это Вам или нет, ведь всем не угодишь, а общаются больше по общим интересам....
Материала для анализа маловато))
В привычной Вам среде обитания может и сможете. . В большинстве случаев Вам минут не хватит. Условия споров составляйте более конкретно. В Вашем случае спор неочевиден и результаты будут некорректны...
Судя по тому как составлен вопрос ..довольно быстро...
На что, хоть, спорили? ))
На меня твое очарование не подействует.... но если другие на пикап клюют, то точно клюнут на тебя, пара минут - и в дамках:)
Ребята лучше знают тебя. Мы же тебя не знаем.
Люди разные. Так невозможно сказать.
Милостыньку сразу дадут
с таким выражением лица как на аватарке -быстро ))
10 минут должно быть достаточно, несколько наводящих вопросов и человек уже у тебя в сетях ;-)
а если ты его слабей физически? и он не в настроении ?
смотря для чего расположить (развести)
чтобы познакомиться пикапером особым быть не нужно, (достаточно обаятельной мордашки) а вот уметь продолжать отношения- здесь нужны определённые качества. . и как, интересно ты определяешь - понравился ты или нет? потому, что тебе в ответ улыбнулись и кинули пару приятных слов?
вот если бы вы поспорили, что этот человек будет знать об этом споре вначале знакомства, а потом всё ровно будет к тебе чем -то расположен... вот интересно, найдётся такой чел?
вопрос, похоже, дракон-телец задаёт.... а у тельцов обычно проблемы ," на счёт быстро")))
-0%